Заимствованный текст или плагиат

12
AB
На сайте с 30.05.2008
Offline
32
1695

Вот допустим я беру текст с другого сайта, даже напишу сылку внизу, что текст взят оттудато с разрешения автора, т.е плагиата нет. А как будет для яши? Можно както сделать чтобы он не выкинул из индекса за плагиат и дублирование статей? Это же как бы официально будет. Например процитировать хочу и т.д., яшка проиндексит???

VEENTO - Обои для рабочего стола - www.veento.ru (http://www.veento.ru); Повысьте тИЦ и выдачу, купив ссылки в sape (http://www.sape.ru/r.08330b5d8e.php); Сателлиты (/ru/forum/238009) в наличии и под заказ
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#1

гс - зло

не хотите работать в сео - идите работать на завод.

космополитизм каждой голове
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#2
Anatoliy_B:
Например процитировать хочу и т.д., яшка проиндексит???

Вам к Бурундуку.

sun99:
не хотите работать в сео - идите работать на завод.

Это правильней.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#3

praide, не надо их к нему\\

вот если такие люди узнают как всё просто, то будет не так сладко жить=)

писал об этом в самом начале его семинаров)

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#4
Anatoliy_B:
Вот допустим я беру текст с другого сайта, даже напишу сылку внизу, что текст взят оттудато с разрешения автора, т.е плагиата нет. А как будет для яши? Можно както сделать чтобы он не выкинул из индекса за плагиат и дублирование статей? Это же как бы официально будет. Например процитировать хочу и т.д., яшка проиндексит???

Если указанна ссылка на источник не выкинет, другое дело если ссылки нет. Но много трафа с яндекса вам тоже не видать, если он вообще будет. И не рекомендую ставить на такой сайт продажные ссылки, в принципе одну две можно, по тематике сайта, но не больше, и то это рискованно.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#5
strilok:
в принципе одну две можно, по тематике сайта, но не больше, и то это рискованно.

Ага... для реципиента.

sun99:
вот если такие люди узнают как всё просто, то будет не так сладко жить=)

Чтоб все узнавать, надо просто узнавать самому. Покупать знания бесполезно. На каждую хитрую... есть.. с винтом. И он есть )))

AB
На сайте с 30.05.2008
Offline
32
#6
strilok:
Если указанна ссылка на источник не выкинет, другое дело если ссылки нет. Но много трафа с яндекса вам тоже не видать, если он вообще будет. И не рекомендую ставить на такой сайт продажные ссылки, в принципе одну две можно, по тематике сайта, но не больше, и то это рискованно.

Да мне совсем не для этого....

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#7

За внешние факторы не наказывают... Но и поощрения, если Вы не автор - не будет...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#8

"Запрос" на засыпку

графики google analitycs

пища для размышлений однака

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#9
sun99:
гс - зло
не хотите работать в сео - идите работать на завод.

Если вы говносайты по уникальности контента определяете, то вам нужно идти ещё в более пикантное место.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#10
Alexale:
Если вы говносайты по уникальности контента определяете, то вам нужно идти ещё в более пикантное место.

давайте вы меня не будете учить как гс определять.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий