Нужна живая вода. Водку не предлагать.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31

pelvis, а она в неправильной сибири живет. К Челябинским мужикам близко. Поэтому она так плохо о сибиряках и отзывается. :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#32
Львович:
У тебя неправильный опыт.

Не исключено. Но после итальянской кухни, сложно переходить на вареное на пару без соли.

Алина1 добавил 21.05.2009 в 09:01

Львович:
pelvis, а она в неправильной сибири живет. К Челябинским мужикам близко. Поэтому она так плохо о сибиряках и отзывается. :)

У меня с ней вообще как-то не складывается. Не мое это. Нехорошо мне в Азии.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33

Львович, знаешь, пишу стоя - опаздываю на отгрузку. Но очень хочу все-таки сказать вот что. На месте заказчиков я бы тому человеку не дал бы и рубля. Не потому, что пишет с ошибками, нет. А потому, что целый день клацать по клавишам, флудя, может только обеспеченный человек. Или не востребованный.

Похоже, придется и мне воспользоваться волшебной кнопкой в профайле. И хоть лента постов в Курилке уменьшится на треть, но я от этого вряд ли что потеряю.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#34
pelvis:
Львович, На месте заказчиков я бы тому человеку не дал бы и рубля.

Вот когда будете, тогда и приходите.😂

А потому, что целый день клацать по клавишам, флудя, может только обеспеченный человек.

Зависть плохое чувство.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#35
Львович:
Мужики! Кто тут из Сибири? Santim, Навигатор, помогите даме срочно!

Щас валенки на босу ногу натяну, пятилитровый бутыль самогона из погреба достану и пойду по улицам медведей шугать, а то совсем страх потеряли. Присылайте вашу баб... тьфу, даму, напоим живой водой :)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#36
Навигатор:
Щас валенки на босу ногу натяну, пятилитровый бутыль самогона из погреба достану и пойду по улицам медведей шугать, а то совсем страх потеряли. Присылайте вашу баб... тьфу, даму, напоим живой водой :)

Как-то я самогон на босу ногу...не котирую.😂

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#37

Навигатор, смотри, а то испортишь впечатления о Сибиряках, и так эмоции не генерируют. А тут под шафе, да какбэ совсем не облажаться, и все хваленные валенки, медведи и прочий инструмент не поможет. 😂

А вот посылочку в виде баб(дам), ога засылайте. :)

Santim добавил 21.05.2009 в 10:18

Хотя пардон. Наверно умазаключение по поводу жмоциональности было сделано из

Алина1:
Я как-то плавала на "Марии Ульяновой" Новосибирск-Томск-Новосибирск. Фестиваль авторской песни был. Прямо на теплоходе.

ну что и понятно, Навигатор встречай даму, переверни её внутренний мир 😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#38
Santim:
Наверно умазаключение по поводу жмоциональности было сделано из

Вас смутила Мария Ульянова или авторская песня?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#39
Santim:
Навигатор, смотри, а то испортишь впечатления о Сибиряках, и так эмоции не генерируют

Я отпугиваю недостойный Сибири народ, борюсь за чистоту сибирской крови.

Сибирь - это вам не Москва, куда каждый по своей воле приезжает. К нам во все времена строго по путевкам от царей и других правителей направляли. В 1905 делегация интеллегенции царским указом приехала, в конце 30х гг много путевок лучшим людям страны выдали, после войны тоже многие визы на проживание в Сибири получили. Так что сначала нужно что-то для страны сделать и заслужить проживания в Сибири :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#40
Навигатор:
Я отпугиваю недостойный Сибири народ, борюсь за чистоту сибирской крови.
Сибирь - это вам не Москва, куда каждый по своей воле приезжает. К нам во все времена строго по путевкам от царей и других правителей направляли. В 1905 делегация интеллегенции царским указом приехала, в конце 30х гг много путевок лучшим людям страны выдали, после войны тоже многие визы на проживание в Сибири получили. Так что сначала нужно что-то для страны сделать и заслужить проживания в Сибири :)

Ага. Прадед с прабабкой именно так из земель Лифляндских сюда и заехали. Вроде бы как Карл Карлыч, революционировал в 1905 году, ну а Марии что оставалось делать? Она за ним в ссылку.

Кстати, революция удалась. Пятерых их сыновей, в Новосибирске, расстреляли в начале 38.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий