Лакунарная ангина

1 23
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
DirtyWay:
посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь волшебные таблетки, которые облегчат боль в горле при глотании.

Я не медик, но в таких случаях делается так. Ставится тазик рядом с кроватью, и вместо глотания - плевать в него.

С уважением, Евгений.
Fox_eyes
На сайте с 02.12.2008
Offline
28
#22

А мне Биопарокс помог при лакунарной. Ну, как сказать, не один он, конечно. Полоскания - это в первую очередь, а после них брызгала биопароксом. Пшыкалка такая с антибиотиком, но с незначительным содержанием (даже беременным можно:))

А еще знаю, что нужно пить теплое, но ни в куем случае не горячее. Медики советовали.

Выздоравливайте!!!

Перевод текстов с/на английский любой сложности Рерайт на английском. Отзывы (/ru/forum/332040), еще (/ru/forum/393016) ICQ 40-517-85-84, e-mail pemakhova.m@gmail.com
Е8
На сайте с 19.06.2009
Offline
0
#23

Привет! Вот скажите кому верить терапевт говорит что у меня лакунарная ангина, а в интернете прочитала как она выражается( высокая температура и проходит через 5 дней), но температуры у меня нет, болею уже 2 недели и никакие полоскания не помогают.

В прошлый раз врачи советовали полоскать перекисью водорода(чайная ложка на пол стакана), прыскать каметон и еще какие-то таблетки...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий