Интересная фишка заказа хостинга

12
Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
1005

Есть такой портал о хостингах Украины под названием "Карман".

Так вот владелец этого ресурса для заказа хостинга установил специальную форму, которую заполняет потенциальный клиент, выдвигая свои технические требования к хостеру и делает запрос.

А в базе данных, по подаче заявок хостеров, размещены их почтовые адреса, названия ресурсов и все виды предоставляемых услуг каждым хостером в отдельности. Все хостеры подписаны на эту форму запроса и письмо от любого потенциального клиента приходит ко всем хостерам и они в свою очередь предлагают будущему клиенту свои услуги, кто из них по запросу клиента больше подходит, тот и станет пристанищем для него.

В общем интересно получается, человек подал запрос и его начинают хостеры рвать на куски, кто из них лучше.... Вот это так услуга... может ещё где-то есть такая, но на этом ресурсе я встретил впервые. Думаю лучше раз увидеть, чем сто раз услышать заказ хостинга.

Авангард блогосферы (https://blogin.top/)
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#1

По моему мнению, лучше 30 минут, провести на пару форумах, и увидеть хуиз who. Чем слушать красивые обещания от 10 хостеров одновременно.

[Удален]
#2

на хостобзоре кстати всю жизнь была такая услуга.

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#3
Analitic82:
По моему мнению, лучше 30 минут, провести на пару форумах, и увидеть хуиз who. Чем слушать красивые обещания от 10 хостеров одновременно.

А зачем далеко ходить? Форум там тоже есть и клиенты пишут там свои жалобы, пожелания или наоборот хвалят.... Прямо на месте можно узнать кто есть кто... да и не на всех форумах можно встретить обсуждение именно того, что ищешь, пол часа явно не будет достаточно...

А вообще каждому своё, кому приятно получить получить приглашение от хостера, а кому приятнее рыскать по форумам, где не всегда получишь профессиональный ответ. Лично я себе хостера выбрал именно при помощи данного портала и не пожалел, хотя возможность была походить по форумах...

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#4

Для меня карман, не является показателем в выборе хостинга :)

R
На сайте с 12.06.2006
Offline
45
#5
P-host.com.ua:
на хостобзоре кстати всю жизнь была такая услуга.

Что то я там такого не увидел... ХО мертв, там никого кроме хостеров нет

Инвайты на Conveer.com (http://affnews.ru/sms/10-conveercom-konvertaciya-ru-trafika.html) Инвайты на RU- Adult.com (http://smallurl.ru/5ede82.html)
[Удален]
#6
Romantik:
Что то я там такого не увидел... ХО мертв, там никого кроме хостеров нет

Плохо смотрели. А как же услуга "Хостинг для Занятых" ?

Кстати по поводу никого кроме хостеров. не скажите. люди есть.

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#7

Есть, есть такая услуга на ХО, я уже увидел тоже, но тем не менее это не мешает одно другому... и ресурс достаточно живой..

Но речь не о нём всё же...

FlameOut
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#8
P-host.com.ua:

Кстати по поводу никого кроме хостеров. не скажите. люди есть.

сначало когда прочитал, подумал что хостеры к людям не относятся? 😎

R
На сайте с 12.06.2006
Offline
45
#9
P-host.com.ua:
Кстати по поводу никого кроме хостеров. не скажите. люди есть.

Не спорю есть, но в основном только те кто жалуется.

По соотношению примерно 9 к 1

9 хостеров один юзер.

[Удален]
#10

ну ничего. Хотелось бы там сказать что там конкуренты на форумах зато не делают. Ну да ладно :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий