Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#111

Срубили бабла и срулили похоже... не удивительно. Так все делают. Помню был такой, как назвал свой топик это жесть - Лидер спроса! емае... через 2 месяца 50% статей было удалено, через 5 месяцев начал писать за возвратом денег, через 7 месяцев - почта не существует.

Если я не прав. То в личку плиз по недвижке урлы.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#112
k.d.r:
Срубили бабла и срулили похоже... не удивительно. Так все делают. Помню был такой, как назвал свой топик это жесть - Лидер спроса! емае... через 2 месяца 50% статей было удалено, через 5 месяцев начал писать за возвратом денег, через 7 месяцев - почта не существует.

Если я не прав. То в личку плиз по недвижке урлы.

:)

Да, был такой Daychek звали, из-за него потом многие боялись заказывать, хотя некоторым клиентам по их слова он деньги вернул!

Но Daychek ушел, а мы уже более года как видите на этом форуме и все клиенты нами довольны, готов вам их список предоставить! Так что присоединяйтесь, если нужна помощь в продвижении сайта, с радостью поможем!!!

Контакты:

* ICQ: 473-034-930

* E-mail: s.m.bushuev@gmail.com

* Тел.: 8 (495) 5449782

* Skype: rrg_kaliningrad2

* WM ID: 338400976897 (персональный аттестат, BL:303)

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#113

а кто - нибудь отслеживал эффект от этих статей? Я размещался, но пока не ощутил особого эффекта, хотя причин может быть миллион, конечно же.

Все пишут мол, разместили, все хорошо. А что по факту? Есть рост НЧ или СЧ?

Кто-нибудь пробовал ТОЛЬКО эти статьи и больше ничего? Чтобы можно было смело говорить о результате?

Допускаю, что

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#114

Размещал несколько проектов у земляка. Ростом позиций доволен.

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#115

что-то тут все затихло....

сервис жив, все работает? или как с Дьячком?

если да, пожалуйста, отправьте список в личку

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#116
vsonic:
что-то тут все затихло....
сервис жив, все работает? или как с Дьячком?
если да, пожалуйста, отправьте список в личку

Доброго вам дня!

У нас наоборот все кипит, площадок уже 99. В этом месяце заменили 5 старых площадок на более сильные новые и перенсли туда статьи всех наших клиентов. Готовим для всех сюрприз к сентябрю по новой большой базе, которую выпустим в открытый доступ, такого на оруме еще нет.

В личку все выслал,

всем хороших выходных и отличного настроения!!!

Контакты:

* ICQ: 473-034-930

* E-mail: s.m.bushuev@gmail.com

* Тел.: 8 (495) 5449782

* Skype: rrg_kaliningrad2

* WM ID: 338400976897 (персональный аттестат, BL:303)

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#117

Доброго дня!

В период с 21.07 по 05.08 буду отсутствовать, просьба высылать заказы и вопросы напрямую Евгению на volkovevgeniy23@gmail.com или дождаться меня для решения вопросов.

Всего хорошего! До связи!!!

______________________________

С уважением,

Бушуев Сергей Михайлович,

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#118

Разместился у ТС на 95 сайтах. Оплата по безналу. Договор предоставлен. Жду оригинал актов и договора на фактический адрес. Пока все хорошо. По эффекту от статей отпишусь как попадут в индекс и дадут свой эффект. Площадки действительно стоящие. Чувствую, что эффект будет положительным.

---

Рекламное агентство Фларис и партнеры.

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#119
Фларис:
Разместился у ТС на 95 сайтах. Оплата по безналу. Договор предоставлен. Жду оригинал актов и договора на фактический адрес. Пока все хорошо. По эффекту от статей отпишусь как попадут в индекс и дадут свой эффект. Площадки действительно стоящие. Чувствую, что эффект будет положительным.
---
Рекламное агентство Фларис и партнеры.

Добрый день! С началом рабочей недели всех!

Оригиналы документов отправил на указанный Вами адрес заказным письмом.

Спасибо за сотрудничество.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#120
Сергей Бушуев:
Доброго дня!

В период с 21.07 по 05.08 буду отсутствовать, просьба высылать заказы и вопросы напрямую Евгению на volkovevgeniy23@gmail.com или дождаться меня для решения вопросов.

Всего хорошего! До связи!!!
______________________________
С уважением,
Бушуев Сергей Михайлович,

Всех рад видеть, я вернулся, слышал были хорошие апы в целом, надеюсь это коснулось всех, всем всего наилучшего, я на связи снова.

Контакты:

* ICQ: 473-034-930

* E-mail: s.m.bushuev@gmail.com

* Тел.: 8 (495) 5449782

* Skype: rrg_kaliningrad2

* WM ID: 338400976897 (персональный аттестат, BL:323)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий