ISPserver - Новые предложения по выделенным серверам!

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
608

С радостью сообщаем Вам об открытии продаж выделенных серверов по новому принципу! Теперь Вы можете выбирать конкретное предложение по специально сформированной цене не ограничиваясь абстрактными тарифами (A, B, C, D)! Выбор стал больше и наглядней!

Прямо сейчас, Вы без труда можете запустить сервер выбрав подходящую комплектацию и оплатив услугу. Некоторые предложения очень привлекательны по цене и параметрам – это хороший способ улучшить возможности Вашего проекта практически не изменяя стоимость хостинговых услуг.

Мы стремимся постоянно повышать уровень сервиса и советуем воспользоваться новой возможностью! Количество серверов в некоторых комплектациях ограничено!

Подробнее ознакомиться с новой возможностью Вы можете на странице о выделенных серверах

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1

ProTeg, у вас новая площадка в Голландии появилась, вы бы добавили ее на http://ispserver.com/ru/company/map/index.html чтобы хоть знать что за дата-центр. Цена то там вроде самые вкусные.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#2

Оформил ВПС у вас, но....

Как не пытался не смог пройти проверку телефона:( а следовательно и процедуру оформления до конца.

У вас указывается что нужно ввести код, который продиктуют по телефону после того как нажму звездочку и цифру 1.

Указал свой телефон, тут же звонок, делаю как говорят, жму звездочку и начинаю нажимать единичку, но код уже женщина диктует после того как я нажал звездочку. Следовательно с первого раза не успел уловить код, т.к. пытался еще нажать единичку.

Со второго раза, уже зная что код нужно записывать после *, я его все таки записал. причем там все время три цифры подряд диктует девушка, например 771 771 771 и т.д.. Насчитал 14 раз, ввел, и опять код не подходит. Ну думаю может код просто 771, а девушка его просто повторяет несколько раз для тугих:). Ввел 771, тоже не подходит.

Потом была еще одна попытка записать код с телефона и ввести, но так же безрезультатна, и четвертый раз мне уже ваша система отказывается звонить.

Другой бы плюнул и ушел, но хочется попробовать ваш хостинг:)

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#3

Там же написано, что делать если у вас не получилось пройти проверку в автоматическом режиме.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#4
Igoron:
Там же написано, что делать если у вас не получилось пройти проверку в автоматическом режиме.

Ну дак и что из этого? я типо не видел? Я же не спрашиваю что мне делать. А просто описал как странно проходит проверка номера, о которой, думаю стоит задуматься администрации.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#5

deedee, вроде бы не было раньше таких проблем. Наверное лучше тогда в суппорт или даже в отдел продаж писать на эту тему, если регистрация действительно сложна. Здесь тема все таки не об этом.

P.S. У кого-то из хостеров смс приходит с кодом активации, имхо самый удобный вариант.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#6
Unlock:

P.S. У кого-то из хостеров смс приходит с кодом активации, имхо самый удобный вариант.

Да, кстати, самый удобный варинат.

З.Ы. За то что немного не в том топике запостил (сразу не заметил что тут речь идет маленько о другой их услуге), сорри, удаляюсь из темы.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7
Unlock:
ProTeg, у вас новая площадка в Голландии появилась, вы бы добавили ее на http://ispserver.com/ru/company/map/index.html чтобы хоть знать что за дата-центр. Цена то там вроде самые вкусные.

сделаем)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий