Послу установки кодированного popup кода

12
AndroidXXX
На сайте с 29.04.2009
Offline
18
1151

Скажите, после того как вы поставили кодированные коды партнерок, все вернулось на свои места? Или трафик продолжает падать?

Были ли какието изменения после его установки?

SEO Life
site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#1

работаю с попандером, новый код не поставил пока. сначала связался с администрацией и вот что получил:

>Здравствуйте. Новый код для скрытого сотрудничетва преднозначен для скрытия от поисковых систем в связи с нововведениями в алгоритм?

>в том числе

Ну если логически подумать, то попандер заботиться о своих партнерах и желает сделать систему лучше, поэтому стоит установить новый код - хуже не будет.

AndroidXXX
На сайте с 29.04.2009
Offline
18
#2

ну это понятно.

а работает ли он, вот в чем вопрос.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3

Попапы бяко ;/

Собираю статистику по НЧ.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#4

Кто-то теряет, а кто-то находит... Не знаю как ваши сайты, а у меня после объявления этой новости траффик только растет... вот за позавчера на 100 человек вырос, вчера еще на 250, ну и сегодня уже больше, чес вчера:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#5
Kory:
Попапы бяко ;/

согласен, самого бесят, но на сайтах с развлекательной тематикой эти попапы хорошо приносят.

Y2
На сайте с 10.10.2008
Offline
20
#6

сайт вылетел в конце апреля (не из-за попапов), пришлось убрать все поп андеры, и связываться с платоном, все решилось и сайт внесли в индекс в начале мая, сразу после этого установли обратно попандер от 1under. и вот до сего дня робот заходил на сайт 3 раза, и трафик не падал а продолжает расти. так что думаю все работает.:)

LN
На сайте с 06.06.2007
Offline
67
#7

Убирал всю рекламу, ждал 2 апа - не помогло.

Поставил все назад.

Мое мнение - яндекс непредсказуем, и давно живет собственной таинственной электронной жизнью неконтролируемой людьми :)))

После анадырей наступит какой-нить Оймякон с Нижневартовском, и позиции в выдаче опять поменяются.

Только при чем тут вебмастера ? Это загадочная яндексовская карма...

AndroidXXX
На сайте с 29.04.2009
Offline
18
#8
lucky_news:
Убирал всю рекламу, ждал 2 апа - не помогло.
Поставил все назад.
Мое мнение - яндекс непредсказуем, и давно живет собственной таинственной электронной жизнью неконтролируемой людьми :)))
После анадырей наступит какой-нить Оймякон с Нижневартовском, и позиции в выдаче опять поменяются.
Только при чем тут вебмастера ? Это загадочная яндексовская карма...

соглассен, поэтому создал эту тему, непонять.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#9

на 2-х развлекательных сайтах висят попапы в штфрованном виде.

1-й старше, 2-й моложе, на оба шел нормальный траф.

1-й мп3, видимо, попал под фильтр "ты последний" (из индекса не вылетел, но позиции ушли очень далеко, заходят единицы)

Но выводы делать рано, ибо причинами могут быть

а) гавноссылки с ксапы (мой первый опыт с ситемой, в сапе лучше меньше да лучше:))?

б) малое количество контента - название песни и ссылка на скачивание. Хотя с другой стороны не писать же для кажддой песни статью, да и все мп3 сайты сделаны по такому принципуЯ?

в) попапы?

г) стукачи?

2-й интернет.

Здесь траф нормальный, но скатился по главному запросу со 2-й на 7-ю позицию.

Тут либо:

а) отвалились ссылки (закупал в сапе с малым количеством бэков)?

б) попапы?

andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#10

Есть два сайта. Коды попапов поставил новые закодированные. На одном траф восстановился, на втором стоит на месте. Но по второму есть сомнение, что он под фильтром "ты последний", причем до ввода нового алгоритма.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий