Просить - это хорошо?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#201

Открытие века! Оно разговаривает! :D

Ратник добавил 20.05.2009 в 00:18

Уррра! Оно смогло замолчать с 22:56! Можно продолжать обсуждать тему!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#202
Открытие века! Оно разговаривает!

Разговаривает? А мне казалось что всю дорогу упиралась руками и ногами по любому удобному поводу.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#203
Ратник:
Открытие века! Оно разговаривает! :D

Ратник добавил 20.05.2009 в 00:18
Уррра! Оно смогло замолчать с 22:56! Можно продолжать обсуждать тему!

Ратник, Вам на полу не холодно? Ну чего Вы возле унитаза сидите, и с ОНОМ разговариваете? Идите лучше к нам.😂

Тут масса других открытий!

Алина1 добавил 20.05.2009 в 00:32

PrintIP:
Разговаривает? А мне казалось что всю дорогу упиралась руками и ногами по любому удобному поводу.

Стесняюсь спросить, чем Вы питаетесь, если у Вас такие запоры.😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#204

PrintIP, так да! Вы только послушайте, какие ОНО звуки издаёт! Там окромя геморойно-унитазных тем и не бывает! Более того, щас оно прибеГит, ото "выбери чур меня", и начнёт каменты раздавать) Ну на ОНО просто забить надобно. Тагда ОНО с гидропиритовой шевелюрой и останецца, мда...

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#205
Стесняюсь спросить, чем Вы питаетесь, если у Вас такие запоры.

Оно то и видно как стесняетесь ;) Было бы побольше серого вещества вы должны были бы вообще как загорелая ходить :) А насчет питаюсь - опять хотите своим неквалифицированным мозгом выдать мне диагноз?)

PrintIP, так да! Вы только послушайте, какие ОНО звуки издаёт! Там окромя геморойно-унитазных тем и не бывает! Более того, щас оно прибеГит, ото "выбери чур меня", и начнёт каменты раздавать) Ну на ОНО просто забить надобно. Тагда ОНО с гидропиритовой шевелюрой и останецца, мда...

Ну оно еще и бывает очень умные вещи говорит от чего само начинает дико удивляться и прыгать на стуле хлопая в ладошки :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#206
Ратник:
PrintIP, так да! Вы только послушайте, какие ОНО звуки издаёт!

И не стыдно Вам человека в свои сантехнические извращения втягивать?😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#207

Друзья, с троллем бесполезно дискутировать :) он живет за счет этого.

Тролли питаются отрицательной энергией. И минусы ему бесполезно ставить, по этой же причине.

[Удален]
#208

Каширин, это типа из серии "подставь другую щеку"? Я вот не понимаю, почему дебилу нельзя сказать, что он дебил...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#209

Miha Kuzmin (KMY), сказать-то можно, только бесполезно - он всё-равно не поймёт. ;)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий