Le secret. Сумма долгов и время просрочки.

123
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#11

Мамочки-мамочки. Как же все за вас, Masaco, горой. Ай да все минусовать за то, что сумму не написал.

Господа, не утруждайтесь.

5к по ТЛ
1к перевод с D кошелька на С.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
miker30:
Работайте и это не будет для Вас деньгами ;)

У меня за плечами трудовой стаж в 20 лет, но и для меня 8000 рублей - тоже деньги.

Топик-то зачем создан? Понятно, что Ле Секрет должен многим и много. И что дальше? ТС, ты решил наши долги с него получить? Тогда огласите условия, плиз :)

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#13
Каширин:
У меня за плечами трудовой стаж в 20 лет, но для меня 8000 рублей - тоже деньги.

Топик-то зачем создан? Понятно, что Ле Секрет должен многим и много. И что дальше? ТС, ты решил наши долги с него получить? Тогда огласите условия, плиз :)

Каширен, просили же по теме писать ;)

сумма и тп

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14
miker30:
Каширен, просили же по теме писать ;)

сумма и тп

Микер трицать, ты поучи мужа щи варить ;)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#15
Каширин:
Топик-то зачем создан? Понятно, что Ле Секрет должен многим и много. И что дальше? ТС, ты решил наши долги с него получить? Тогда огласите условия, плиз :)

Именно это я и пытался выяснить вторым постом. Ответа не последовало.

От вопроса, озвученного на первой странице, но в последствии убранного, не отхожу, сумму озвучал. Вопрос - а нафиха? Чего мне это дало?

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#16
Каширин:
Микер трицать, ты поучи мужа щи варить ;)

сорри copy right ВВП😂

Сео - как хобби ....
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#17
Knigorub:
Именно это я и пытался выяснить вторым постом. Ответа не последовало.
От вопроса, озвученного на первой странице, но в последствии убранного, не отхожу, сумму озвучал. Вопрос - а нафиха? Чего мне это дало?

По недавно появившейся на форуме традиции ставлю 10 wmr, что Каширин тоже трусливо сотрёт свой пост (какой-нибудь) и начнёт жаловаться, что ему какие-то хулюганы минусов в репу напичкали.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#18

miker30, аватар - несбыточная мечта? Та же, вроде, Иванов, а не Иванова... Трансвестит? Или гей?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#19
<!--WEB-->:
miker30, аватар - несбыточная мечта? Та же, вроде, Иванов, а не Иванова... Трансвестит? Или гей?

да ты умеешь поиском пользоваться 😂 ща еще хрумер запущу со списком всевозможных фамилий к своему нику, долго настоящую искать придется ;)

ЗЫ: фамилия Иванов должна была навести сомнения настоящая ли она 😆

miker30 добавил 15.05.2009 в 23:16

Каширин:
Микер трицать, ты поучи мужа щи варить ;)

после какой буквы смеяться?

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#20
Lisper:
По недавно появившейся на форуме традиции ставлю 10 wmr, что Каширин тоже трусливо сотрёт свой пост (какой-нибудь) и начнёт жаловаться, что ему какие-то хулюганы минусов в репу напичкали.

А ты сюда языком почесать, или высказать свое никому не интересное мнение относительно других участников дискуссии?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий