BL WebMoney не повышается. Откуда такая напасть? ))

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
1985

Доброй ночи! Грубо говоря, стёбный вопрос:

Использую Вебмани уже не один год, так что знаю от чего повышается и понижается, но достигнув BL 90, ни в какую не повышается!

Хотя финансовые операции провожу на небольшие суммы почти ежедневно :confused:

SmaNlive
На сайте с 24.01.2009
Offline
6
#1

при бл 90, для повышения "небольшие ежедневные суммы" не помогут)

может вообще вы с одними и теми же корреспондентами работаете?

[Удален]
#2

Видимо сумма нужна побольше, либо корреспонденты одни и те же практически, либо с низким BL корреспонденты. Оно и размер суммы учитывает. Поищите в гугле, возможно найдете хотя бы приближеную формулу рассчета BL. По видимому формула учитывает также с какими WMID Вы проводите операции, и какой BL у них...

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#3
SmaNlive:
может вообще вы с одними и теми же корреспондентами работаете?

Да, нет. Работаю с разными людьми.

Прикол в том, что такой BL уже месяца 2. Бывает поднимется до 91, а на следующий день откат ))

astronomer:
либо с низким BL корреспонденты

о_О да енто уже аналогия с тИЦ :)

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#4
zuziken:
достигнув BL 90, ни в какую не повышается!

Зрите в корень - смысл BL в том, что он отражает уровень деловой активности. Если у вас активность находится на одном уровне (приблизительно одинаковая сумма/количество транзакций, приблизительно постоянный круг корреспондентов и тд), то не стоит ожидать активного роста BL. И еще фактор - чем больше BL, тем "сложнее" ему расти дальше. У меня BL сейчас растет на 2-3 единицы в месяц, хотя раньше рос на 20-30 в месяц и ничего поделать с этим не могу, так что "заветную тысячу" мне еще долго ждать

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#5
zuziken:
Доброй ночи! Грубо говоря, стёбный вопрос:

Использую Вебмани уже не один год, так что знаю от чего повышается и понижается, но достигнув BL 90, ни в какую не повышается!
Хотя финансовые операции провожу на небольшие суммы почти ежедневно 😕

Поставте себе за цель увеличить доход(оборот) в два раза, а заодно и БЛ увеличится.

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#6

ТС у меня уже 63-65 тоже полгода висит, то упадет, то выростет.

Зависит от суммы ежемесячных переводов. Чем больше операций и на большие суммы проведено с данного вмид, тем больше его БЛ.

Чем выше БЛ тем сложнее его увеличить хотя бы на единицу.

С увеличением БЛ коэф. в формуле расчета понижается. Н-р: чтобы получить БЛ 10, достаточно 10тыс.р. в месяц, перевести небольшими частями, а чтобы с 60 сдвинуться на 1 единицу, уже 50тыс.р. может быть не достаточно.

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
Ростислав:
так что "заветную тысячу" мне еще долго ждать

А что это даст - эта тысяча? Разница какая 100 или 1000? Большую сумму кредита дадут? Это только уровень бизнес активности и на порядочность человека и возврат им вовремя долгов никак не повлияет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
zuziken:
Доброй ночи! Грубо говоря, стёбный вопрос:

Использую Вебмани уже не один год, так что знаю от чего повышается и понижается, но достигнув BL 90, ни в какую не повышается!
Хотя финансовые операции провожу на небольшие суммы почти ежедневно 😕

Суммы мелкие + общий оборот небольшой...

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#9

Str256, поддерживаю твой ход мыслей, но я же сразу предупредил, что вопрос стёбный. Но, я слава богу кредиты не беру и не выдаю :)

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#10
Str256:
А что это даст - эта тысяча?

Больше доверия со стороны плательщиков, да и просто приятно :)

Str256:
Разница какая 100 или 1000?

Разница в том, что 1000 говорит о гораздо большей деловой активности владельца данного WMID, нежели чем о деловой активности владельца WMID с BL 100

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий