Билайн, МТС, Мегафон: кто хуже? Опрос и обсуждение.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#51

Очень интересное распределение голосов получилось. Косвенно подтверждающее мою теорию: все уроды :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#52

BrokenBrake, у меня МТС и Билайн. Получается, шо звонить с мтс на мтс вроде дешего, но как начнешь звонить на город или других операторов - прифигеешь. Тоесть, в каждом тарифе даже если есть плюсы, они отыграются (операторы) на чем-то другом. У Билайна также свои фишки. Нужно смотреть, подбирать. Менять.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#53
basterr:
хм. захотел в этот сервис-гид от мегафона зайти. оказывается регистрировался там уже как-то давано. пароль забыл, так блин на сайте восстановить его невозможно, нужно звонить в техподдержку. ну не идиотизм ли?
а так в принципе претензий к мегафону у меня нет. пользуюсь им уже несколько лет.

вчера все-таки дошли руки до того чтобы восстановить этот долбаный пароль. звоню я в их справочную - взяли только через 10 минут, ну там все прошло быстренько как соизволили трубку взять, сказали ждать смс с паролем. собственно жду уже часов 12, а мне блин нужен этот пароль очень срочно. вот такой оказывается у нас мегафон. собственно, я бы и позвонил еще раз узнать в чем там дело, но слушать 10 минут как тебе втирает их автоответчик всякую чушь в перемешку с музыкой это блин жесть.

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#54

Мегафон - ЗЛО!!!!!

[Удален]
#55

У мну Билайн "Друзья" и МТС "Бизнес". У МТС связь дешевле, но смс и интернет дороже. У Билайна связь дороже, но смс и инет дешевле) А связь (качество) ПОлучше у Билайна...

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#56

А мне вчера звонила женщина из МТС и очень вежливо поинтересовалась, чем я недоволен :)

Я перечислил некоторые проблемы с сайтом и случай с подпиской на какие-то дурацкие игры, за которые с меня сняли 100 руб.

Она внимательно выслушала и дала мне 20% скидку на полгода. Приятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий