Теория о "вебмастер.яндекс"

l0k1
На сайте с 28.03.2009
Offline
18
1013

Я нашел 100% белый и пушистый сайт, и у него на субдомене и в общей сложности на 6ом уровне огромное количество статей. Они лежат там уже 3 года и я на всякий проверил это все дело через вебмастер.яндекс ниче за 3года на 6уровне не индексировалось. На следующий же ап все, что я проверил начало индексироваться и за 3 апа все в яндексе.

Вывод: яндекс все запросы палит и следит за ними? Значит он может и отслеживать сетки сателлитов если их проверяют каждый ап с одного ip...

Может уже кто знает об этом? Или это совпадение?

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#1

Качественные сателиты в сетке, устанет выпаливать по ip зашедшего.

Люди с закладок часто могут заходить..

А сетки построенные человеком без мозгов, Яндекс и так найдет..

ИМХО

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#2

Я думаю, что у Тындекса есть куча возможностей палить все, что он пожелает. Но к чему он будет применять санкции, а к чему нет - уже его дело. Все зависит от того, насколько "ваш ресурс развит и наполнен уникальным интересным контентом", как бы сказал Платон.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#3
l0k1:
я на всякий проверил это все дело через вебмастер.яндекс

а как проверили? добавили в Вебмастер.мои сайт поддомен?

l0k1
На сайте с 28.03.2009
Offline
18
#4
aalexeev:
а как проверили? добавили в Вебмастер.мои сайт поддомен?

И поддомен и главный домен проверил. через "проверить сайт" на вебмастер.яндекс

[Удален]
#5

красавчик. Сам же дал Яндексу ссылку на этот поддомен и еще удивляется почему робот пришел и проиндексировал.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#6

l0k1, что за статьи на белом и пушистом, на которые за 3 года не было ни одной ссылки, по которой можно их обнаружить?

Будь мудрее. Выгляди глупее.
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#7

на счет я.вебмастер не знаю, но вот то что я.директ инициирует индексацию страниц на которые 0 (ноль) ссылок - факт. (страницы для директа имеют спец. параметр для аналитики)

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий