помогите разобрать ссылки

RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
810

смотрю бэки одного сайта из топа, так у него очень много бэков такого вида:

http://www.tzonline.org/pdf/agriculturalsectordevelopmentstrategy.pdf

http://www.aidsdatahub.org/files/rad/HIV_and_aids_in_south_asia_-_an_economic_development_risk.pdf

как он на такие страницы ссылки запостил? типа ссылка в хтмл-коде, а показывается сразу пдф-файл, и таким образом он может свои ссылки прячет? но ресурсы пиаристые и забугорные, а сайт, который анализирую-русский, и не похоже на то, чтоб эти все сайты были его, потому как много очень.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#1
как он на такие страницы ссылки запостил?

Объясни мне, почему тебе должны палить и объяснять чужие темы?

и не похоже на то, чтоб эти все сайты были его, потому как много очень.

А ты напиши админам этих сайтов и спроси: "не знаете кто с вас пиарится? Уж больно интересно как это он в пдф ссылки поставил. Хочу вас аналогично накрыть".

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#2
reFLASHer:
Объясни мне, почему тебе должны палить и объяснять чужие темы?



А ты напиши админам этих сайтов и спроси: "не знаете кто с вас пиарится? Уж больно интересно как это он в пдф ссылки поставил. Хочу вас аналогично накрыть".

не с той ноги встал?:)

A
На сайте с 16.03.2009
Offline
12
#3
reFLASHer:
Объясни мне, почему тебе должны палить и объяснять чужие темы?

reFLASHer, потому что все форумы и сообщества изначально создавались для того, чтобы более опытные люди помогали менее опытным. А уж потом их наполнило всякое жлобье с просторов всего рунета, которое трясётся над своими копейками и целыми днями ноет: "разбирайся сам", "пробуй сам", "изучай сам". Толку от таких нытиков никакого, пустое место, только траффик жрут бессмысленными постами.

Топикстартер, тебя собственно что интересует? Ссылки с пдф-ов индексируются и принимаются за полноценные бэклинки, размещение пдф-ов со ссылками это один из способов продвижения. В чём собственно вопрос?

RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#4
adaliska:
Топикстартер, тебя собственно что интересует? Ссылки с пдф-ов индексируются и принимаются за полноценные бэклинки, размещение пдф-ов со ссылками это один из способов продвижения. В чём собственно вопрос?

не знал этого просто, спасибо.

[Удален]
#5

Я думаю вопрос был в томкак эти пдфки засунули на пиаристые сайты))

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#6
reFLASHer, потому что все форумы и сообщества изначально создавались для того, чтобы более опытные люди помогали менее опытным.

Помогать основами, а не палить конкретные темы. Даже профессор экономики в институте, которому Вы платите деньги, не научит Вас зарабатывать 100 баксов в день.

Вы должны сами хотя бы разобраться с начальным материалом (который уже давно выложен в интернете), а только потом задавать правильные вопросы. Какой вопрос - такой и ответ.

Кто спалит Вам тему в паблике - тот будет виноват в том, что те люди, которые сами её раскрыли за несколько месяцев и работают на ней, обанкротятся.

А уж потом их наполнило всякое жлобье с просторов всего рунета

Жлобье - это те, кто хочет получить как раз копейки, но засрать всем бизнес.

которое трясётся над своими копейками и целыми днями ноет: "разбирайся сам", "пробуй сам", "изучай сам".

Ноют нубы. И вот такие вот незнайки, как ты, их поощряют.

не знал этого просто, спасибо.

Прочитай историю развития ПС. Как и когда они научились читать вордовские доки и пдф. Чем тебе дорвейщики помогут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий