Открытое письмо разработчикам Adsense

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
1020

Надеюсь, кто-то из сотрудников Google Adsense читает эту ветку, посему:

Уважаемые разработчики,

в силу того, что многие участники программы Adsense подсознательно переживают, чтобы не закрыли аккаунт по тем, или иным причинам: красный бэкграунд блока, в котором вы сообщаете о планируемом апгрейде системы - при первом его появлении мягко говоря пугает (первые несколько секунд конечно, но все же осадок остается).

Нет ли возможности подумать о юзабилити этого блока в данном контексте и сменить бекграунд на более нейтральный цвет, к примеру, желтый?

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
[Удален]
#1

ТС, без обид, но большинство при прочтении топика наверняка подумали "Господи, мне бы ваши проблемы..."

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#2

Sveto, никаких обид - только скажите чесно, вас этот блок не напугал?

А насчет

наверняка подумали "Господи, мне бы ваши проблемы..."

все остальные проблемы с Адсенс вроде как порешал, не жалуюсь. тьфу тьфу тьфу.

[Удален]
#3
SilverMaster:
Надеюсь, кто-то из сотрудников Google Adsense читает эту ветку, посему:

Уважаемые разработчики,
в силу того, что многие участники программы Adsense подсознательно переживают, чтобы не закрыли аккаунт по тем, или иным причинам: красный бэкграунд блока, в котором вы сообщаете о планируемом апгрейде системы - при первом его появлении мягко говоря пугает (первые несколько секунд конечно, но все же осадок остается).

Нет ли возможности подумать о юзабилити этого блока в данном контексте и сменить бекграунд на более нейтральный цвет, к примеру, желтый?

чтоб не расслаблялись!😂

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#4
SilverMaster:
все остальные проблемы с Адсенс вроде как порешал, не жалуюсь. тьфу тьфу тьфу.

Зачем столько переживаний? Соблюдайте правила, и не надо волноваться.

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#5
SubAqua:
Зачем столько переживаний? Соблюдайте правила, и не надо волноваться.

Не учите меня жить, помогите лучше материально.

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#6

После третьего заблокированного акка в Гуглу страх проходит, истину вам говорю :-)

CPV codes (https://cpv.pm/)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#7
SilverMaster:
Не учите меня жить,

Так Вы вроде как тему создали, ожидаете советов. Вот Вам и советуют. А жизнь сама учит.

Посмотрите "Апокалипсис" Гибсона, как раз по теме страха.

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#8

Уважаемый SubAqua, я не советов жду, а сам совет даю гуглятам ;)

На фильмы, к сожалению, времени нет, а может оно и к лучшему.

В любом случае, уверен, у многих сердечко екнуло от красного прямоугольника в аккаунте.

И дело даже не в том, белый сайт или нет - если получите пару тройку банов аккаунтов за спорные моменты, поймете - переживать есть из-за чего ;)

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#9

помню на сапе такая же буча поднялась, когда они стали красным минусовые ссылки подсвечивать 😎

мну кажется это специально сделано,дабы не долбали поддержку , что у кого-то вдруг что-то глючит в данный момент и т.п.

c уважением Iren
AA
На сайте с 06.04.2009
Online
84
#10
SilverMaster:
Уважаемый SubAqua, я не советов жду, а сам совет даю гуглятам ;)
На фильмы, к сожалению, времени нет, а может оно и к лучшему.

В любом случае, уверен, у многих сердечко екнуло от красного прямоугольника в аккаунте.
И дело даже не в том, белый сайт или нет - если получите пару тройку банов аккаунтов за спорные моменты, поймете - переживать есть из-за чего ;)

Если ваш акк забанили, то Вы просто по этому акку в систему не войдете. Так что красный, синий или оранжевый проямоугольничек не важно. Важно, что Вы вошли под своим акком!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий