Помогите!

[Удален]
511

Ситуация следуюущая... если набрать мой запрос в google.ru первый раз, то мой сайт пропал из выдачи. при повторном наборе - вновь появляется.

(другая же продвигаемая внутренняя страничка в выдаче без проблем)

M
На сайте с 04.03.2009
Offline
21
#1

урл + запрос в ЛС

как мало пройдено дорог, как много сделано дорвеев... а у меня с Яндексом Платоническая любовь! mall (c)
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#2

при повторном запросе это как?

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
[Удален]
#3

может я брежу уже... набираю в браузере google.ru.. ввожу туда запрос - выдача без моего сайта.. еще раз ввожу мой запрос enter - и мой сайт красуется на своем месте... сейчас вроде проверяю - все нормально. Но днем это продолжалось регулярно. может глюк какой то.

Ладно, спасибо всем, если такого не у кого не было, значит спешу на глюки (мои или поисковика:))

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#4

Было.Было только с Яндексом.вводил в поиск.сайт на 16-ом месте.Обновил браузер ввёл - 4-ое место

X6
На сайте с 01.10.2008
Offline
9
#5

везет вам) браузер переставит делов то :) а я вот по всем запросам -30 -40 сегодня за что то словил )))

Заработок для оптимизатора (http://www.prmasters.ru/?show=register&type=1&ref=sij7l375) 1K = 55$ (http://fm.erolakes.com/?p=2460)
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#6
Fresher:
может я брежу уже... набираю в браузере google.ru.. ввожу туда запрос - выдача без моего сайта.. еще раз ввожу мой запрос enter - и мой сайт красуется на своем месте... сейчас вроде проверяю - все нормально. Но днем это продолжалось регулярно. может глюк какой то.

Ладно, спасибо всем, если такого не у кого не было, значит спешу на глюки (мои или поисковика:))

было такое в украинском гугле: проверяю запрос - нет в топе, иду на 2-ю, 3-ю страницу результатов, потом возвращаюсь обратно на первую страницу в результатах поиска - сайт на месте, где и должен быть (уверен, что сначала его там не было)

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#7

Возможно ставили какое то дополнение для браузера, или обновления... Первый запрос может идти к другому датацентру, второй к нужному. У меня такое было после установки одной проги.

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#8

у меня было так...

жму на запрос.. .нет

жму еще раз на "поиск" - есть

я думаю ответ один - у Gooooogle мноооооого серверов, вот и Ваш и мой запрос видимо посылается на разные или просто база реплицируется... в общем не переживайте... это издержки больших сетей (НЕ мгновенное обновление данных)

это проходит...

P.S. и на будущее... делайте более информативные заголовки дли топиков... Помогите это все равно что - рлвыоаршуши - информации (смысловой нагрузки) о теме топика нет никакой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий