10 признаков унылой чепухи

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#51

33. гороскопы

34. чакры (которые открываются и закрываются)

35. астральная энергия

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#52
Калинин:
Я в биологии, например, профессионально разумею.

Вы заблуждаетесь, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#53
Калинин:
Т.е., у адептов эзо-истерии есть все-таки надежда на научное доказательство астрала?

Астрал есть и существует, но когда он войдёт в науку неизвестно, многим (в том числе и мне) просто наSрать войдёт ли это явление в список изученых или нет.

Ps: земля когда то была плоской, а те кто считали иначе были придурками.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#54
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#55
Калинин:
Т.е., у адептов эзо-истерии есть все-таки надежда на научное доказательство астрала? ;)

если чесно это нужно вам. вы сами себя почитайте и посты ваших товарищей по партии

Yogachitta vritti nirodhah
[Удален]
#56
TAFF:
земля когда то была плоской, а те кто считали иначе были придурками.

Самые придурковатые до сих пор считают этот факт доказательством того, что любой бред когда-нибудь станет былью.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#57
Artisan:
Вы заблуждаетесь, ...

А, ну да, тебе виднее.

если чесно это нужно вам. вы сами себя почитайте и посты ваших товарищей по партии

Все что мне нужно - это спокойствие. Олл ю нид из... как это будет... хорошо, пусть - сайленс. Вот этого сайленса, стройного, со всех сторон доказанного мне достаточно.

Я имею в виду вменяемую (научно доказанную) картину мира.

А вообще... Идите-ка вы, господа астральщики, в астрал. Никто вас там гнобить не станет, это ваша вотчина.

Отписываюсь от топика.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#58
exponial:
если чесно это нужно вам. вы сами себя почитайте и посты ваших товарищей по партии

Так оно и есть

nutsa:
Самые придурковатые до сих пор считают этот факт доказательством того, что любой бред когда-нибудь станет былью.

Не я бы не стал говорить что это есть если бы не убедился сам, отсюда и отталкиваюсь.

Калинин:
Я имею в виду вменяемую (научно доказанную) картину мира.

То есть то чего не может доказать наука = бред? Интересная позиция...

Калинин:

А вообще... Идите-ка вы, господа астральщики, в астрал. Никто вас там гнобить не станет, это ваша вотчина.
Отписываюсь от топика.

Оказывается ты рулил не посуществу а "Гнобил" :D

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#59
Калинин:
Я имею в виду вменяемую (научно доказанную) картину мира.

ru.wikipedia.org/wiki/Теоремы_Гёделя_о_неполноте

Доказать картину мира невозможно.

Вам не нравится непознаваемое?

Привыкайте, ...

[Удален]
#60
TAFF:
Не я бы не стал говорить что это есть если бы не убедился сам, отсюда и отталкиваюсь.

Точно коперайтер. Еще раз: я не то что верю, я точно знаю, что мозг человека, при соответствующем воздействии, способен показывать мультики редчайшей красоты и убедительности. Клиника - это когда начинаешь верить, что это существует где-либо вне твоей головы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий