палю тему как правильно разбавлять анкоры

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#41
0bevan:
своими 63g5 вы будите отнимать вес у нормальной части анкора - это в лудшем случае.
есть специальные средства для массового создания уникальных текстов, не используя 9y34:D

Согласен такие 63g5 будут забирать основной вес анкора

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#42
liotur:
Согласен такие 63g5 будут забирать основной вес анкора

Нет, не думаю, судя по цифрам больше будет забирать 9y34 😂

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
T4
На сайте с 15.01.2009
Offline
77
#43
murvuz:
Модные термины прочитали, а смысл их видно не поняли.
Еще раз сформулировать мысль русским языком сможете?

Специально еще раз для вас и Беобахтера. Есть такое мнение, что если на сайт купить 2 ссылки - "заказ пиццы в москве" и "заказ пиццы шапхухоль", то для нашего сайта по запросу "заказ пиццы" больше веса даст первый вариант, потому что шапхухоль - очень низкочастотное слово и такая ссылка даст нашему сайту больше веса именно по этому слову.

Применительно к данному топику это мнение ошибочное, потому что то, о чем я писал в начале работает (прежде чем сюда это писать проверил на примере нескольких сайтов).

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#44

Раньше канало, сейчас нет необходимости так делать.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#45
tosha420:
Специально еще раз для вас и Беобахтера.

Правильно, те пацаны в школу не ходили, так им, так им.

Шапхухоль 10 раз в анкоры!

T4
На сайте с 15.01.2009
Offline
77
#46

basilic, ты что так переживаешь-то? Выдыхай...

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#47
tosha420:
ты что так переживаешь-то? Выдыхай...

не, просто сегодня еще не пятницо :).

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#48
tosha420:
Специально еще раз для вас и Беобахтера. Есть такое мнение, что если на сайт купить 2 ссылки - "заказ пиццы в москве" и "заказ пиццы шапхухоль", то для нашего сайта по запросу "заказ пиццы" больше веса даст первый вариант, потому что шапхухоль - очень низкочастотное слово и такая ссылка даст нашему сайту больше веса именно по этому слову.

Применительно к данному топику это мнение ошибочное, потому что то, о чем я писал в начале работает (прежде чем сюда это писать проверил на примере нескольких сайтов).

Вот это я понимаю. ;)

У меня на это другой немного взгляд ("в москве" и "шапхухоль"), по поводу причин передачи большего и меньшего веса.

Но я не понимаю одного. Зачем "кормить" несуществующие хвосты?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
[Удален]
#49

Мне всегда казалось, что самое частотное слово в РуНете - это "и". Оказывается, "9y34"..

D
На сайте с 23.03.2009
Offline
54
#50
tosha420:
Яндекс сейчас настолько туп, что не может отличить тексты ссылок, написанные людьми от сгенерированных, когда к ключевой фразе добавляется тупо набор букв или цифр, например так:
ключевая фраза 7x53
ключевая фраза 9y34
ключевая фраза 63g5
итд.

или так:
ключевая фраза 34
ключевая фраза 35
ключевая фраза 36
итд

Анкоры получаются типа уникальными и сайты, продвигаемые такими ссылками прут в топ во многих конкурентных тематиках.
Пользуйтесь на здоровье!

А вы не задумывались что ключ и цифры рядом и есть настоящий ключ, например модель чего либо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий