палю тему как правильно разбавлять анкоры

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#121
piu-piu:
alegra, если это ваша настоящяя фотка то вы похожи на буратино) только ключа не хватает!
...

piu-piu, а помоему ничего так.... даже очень alegra🚬

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#122
smiler:
зачем они это делают?

ТС наверное и у них на форуме эту тему спалил... 😆

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#123
Cesar_Mt:
piu-piu, а помоему ничего так.... даже очень alegra🚬

ну у меня тож бывают всякие фантазии) но не с героем же из детского фильма!? Вообще она очень мила -не спорю, просто мало эротики. Где взгляд самки, Алегра, киска?!

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#124
KupluSsilki:
чёта все подряд прям орут топикстартеру - "генератор юзай! генератор! юзай!!" - ведь тема-то не в этом заключается..

возможно, топикстартер имеет ввиду, что анкоры "слон в мелитополе" и "слон фыва534" передают разный вес для вывода по запросу "слон". (из-за того, что "мелитополь" - тоже слово, а "выфва345" - кусок кала).

т.е. фактически "слон фыва342", "слон фвыф433",...., "слон ывфа123" - это всё воспринимается системой как прямые анкоры "слон", на которые не накладывается склейка, тошнота всякая, и т.д. и т.п. т.к. они все уникальные. ...в этом случае использование таких анкорчегов - большое подспорье для вывода по вч по сравнению с обычным миллионом прямых анкоров типа "слон". (которые bdbd юзает. как тут уже писали.)

но тут конешно всё на уровне теории.. думаю, на практике всё же рулит "генератор юзай! генератор юзай!" :)

Подобные анкоры легко отслеживаются. Я полагаю, Яндекс их вес обнуляет. По этой же причине не желательно делать опечатки и грамм. ошибки в анкорах. ИМХО.

Весна, Чо.
AN
На сайте с 19.01.2007
Offline
105
#125

какой прогой можно воспользоватся для анкора?

partner-company.com (http://partner-company.com) доставка цветов и букетов тут (http://gala-cveti.ru)
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#126
rpex:
По этой же причине не желательно делать опечатки и грамм. ошибки в анкорах.

Да ну на? Эти противоречит представлениям об естественных анкорах?

Будь мудрее. Выгляди глупее.
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#127
Беобахтер:
Да ну на? Эти противоречит представлениям об естественных анкорах?

Опечатка или грамм. ошибка в анкоре может быть сделана таким образом, что слово станет не читабельным и не определяемым, то бишь - "абракатаброй", как предлагает делать ТС.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#128

rpex, то-то я и гляжу... Да уж, опечатки точно не канают. Никогда не пользуйтесь опечатками в анкорах.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#129
Беобахтер:
rpex, то-то я и гляжу... Или так. Да уж, опечатки точно не канают. Никогда не пользуйтесь опечатками в анкорах.

Не совсем понял - я, увы, в английском не силен. Можно пример на русском языке плииз)

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#130

tosha420, тото я смотрю у тебя всего 22 сообщения а репутация минус 3491

:) ты даже ник свой грамотно разбавил

Изучаем п. 4.4 правил форума

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий