Неперсонализированные пластиковые карты для вывода вебмани

R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#111

А сколько там комиссия при снятии например в Белоруссии?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#112

все проценты по этой карте Вы можете посмотреть на сайте банка: http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_12r.html

Найдите Наикращий подарунок, далее по ссылкам. Кроме того будут потери по конвертации с укр.гривни в бел.рубли. Конвертация не прямая, а через доллар.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#113

А примерно сощитать нельзя потери например со 100 $? И она реально анонимная? Нет возможности, что через вас выйдут на меня? Всё таки белорусская налоговая, не самая моя любимая инстанция =) И ещё, я смогу ей в магазине например рассчитаться? 0_о

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#114

***А примерно сощитать нельзя потери например со 100 $?***

Примерно сосчитать можно. Но от чего отталкиваться? Что такое "со 100 $?"? С 100 WMZ на кипере?

***И она реально анонимная?***

Да, реально. При получении называешь любые ФИО, документов не спрашивают.

***Нет возможности, что через вас выйдут на меня?***

Через меня можно. Я ведь знаю Ваш почтовый адрес. На меня... тоже можно. Брать буду в отделении, где меня знают. Ехать в незнакомое отделение не буду. Но беларусских налоговиков, беде они станут чем-либо интересоваться - пошлю подальше. Это не мои фискальные органы.

Да и... с этой картой нельзя совершить ограбление века, чтобы им стали интересоваться в международном масштабе.

В магазине рассчитаться сможете. Если там есть соответствующее оборудование.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#115
SergejF:

В магазине рассчитаться сможете. Если там есть соответствующее оборудование.

вообще то в магазине запрещено принимать неэмбоссированные карты...

Даже если вы вводите пин, карта должна иметь ФИО для проверки.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#116

***вообще то в магазине запрещено принимать неэмбоссированные карты...***

Не понял. Где запрещено, в Беларуси? Это у них такое местное законодательство?

Слаба Богу, у нас на Украине такого дурдома нет. У меня старший сынишка три года пользовался неэмбоссированной картой Ровесник, никаких проблем в маркетах. А на днях средней дочке (11 лет) кредитку делали. Тоже неэмбоссированная, хоть и Classic. Ну и после банка зашли в Амстор. Тоже без проблем, дала кассиру карту, подписала чек и адью.

А Вы точно знаете, что в Беларуси нельзя? Может просто слух?

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#117

я про Россию говорил.

Почитал. Это наши магазины не любят их тут оказывается..

А за границей проблем с приемом нет...

Хотя в Москве не встречал ни одного терминала по приему карт с пин-кодом. Все прокатываются. В Питере почти все терминалы позволяют вводить пин-код.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#118

***Это наши магазины не любят их тут оказывается..***

Наши - это какие? Российские? Опыта использования карт в России у меня нет, ничего сказать не могу. Но на карте неэмбоссированы только имя и фамилия, все остальные атрибуты: номер, дата вытиснены как положено.

[Удален]
#119

Да и в Украине весьма геморно делать покупку в магазине, т.к. далеко не все продавцы на кассах умеют понажимать на терминале, посредством которого товар оплачивается картой, нужные кнопочки, что бы дать возможность набрать пин-код. А без ввода пина она (карта о которой речь в этом топике) не принимается к оплате. Проверено на личном опыте неделю назад.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#120

***и в Украине весьма геморно делать покупку в магазине, т.к. далеко не все продавцы на кассах умеют...***

Нарваться на туповатого кассира можно везде. Но я бы не сказал, что на Украине это носит повсеместный характер. В маркетах с двумя десятками касс у кассира всегда есть возможность получить помощ.

SergejF добавил 04.06.2009 в 00:11

Но не спорю, VISA Classic или MC Standard в этом плане более удобнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий