Наблюдения для новичков

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
1037

Методом наблюдения установил некоторые истины, которые вполне возможно уже многим известны.

1. Конверт намного лучше на платниках, где присутствуют тумбы самих видеороликов, которые можно будет смотреть после оплаты. Пользователь любит видеть за что платит

2. Не стоит давать выбор клиенту между несколькими платниками. Глаза разбегаются, не оплачивает нигде

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#1

про тематику забыл сделать наблюдение

Хорошего дня!
xeleron
На сайте с 31.05.2008
Offline
85
#2

Не убедительны Ваши наблюдения.

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#3

самое основное наблюдение - побороть лень и работать и анализировать, а не создавать тут кучу топиков и всё само собой получится☝

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#4
1. Конверт намного лучше на платниках, где присутствуют тумбы самих видеороликов, которые можно будет смотреть после оплаты.

Дрочер не узнает, есть ли там ролики от этих тумб, пока не заплатит. Поэтому это не важно.

Пользователь любит видеть за что платит

Когда-то думал также :) Для примера:

Гей платник топкеша - конверт 1:35-1:60. Дрочер как обычно не видет ничего кроме тумб.

Теперь этот платник - конверт слабенький, по сравнению с другими мультинишевыми, если ставить возможность превью роликов, хоть даже 3% от ролика.

Дрочер - это не обычный человек и логика и здравый смысл тут не уместны ☝

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#5
monetka:

Дрочер - это не обычный человек и логика и здравый смысл тут не уместны ☝

ну конечно, конечно. и дрочит он доильной установкой.

конверт - это по определению отношение. траф опишите, количество и качество (источники), и только после сравнения трафа можно смотреть на конверт.

Кстати, про три процента. В буржуйнете вроде как торчат от тьюбов, я сам не пробовал, но есть такая мысль, что любое видео-превью уменьшит ру-конверт. Хотя тьюбы, наверное, вообще отдельной кастой идут, и их нельзя сравнивать.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#6
response:
ну конечно, конечно. и дрочит он доильной установкой.

конверт - это по определению отношение. траф опишите, количество и качество (источники), и только после сравнения трафа можно смотреть на конверт.

Кстати, про три процента. В буржуйнете вроде как торчат от тьюбов, я сам не пробовал, но есть такая мысль, что любое видео-превью уменьшит ру-конверт. Хотя тьюбы, наверное, вообще отдельной кастой идут, и их нельзя сравнивать.

Я об этом и говорю - лью трафф, который конвертится у меня на топкеш(на обычных платниках без каких-либо превью) в Империю с превью роликов 3-5% и конверт в несколько раз хуже.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#7
Дрочер не узнает, есть ли там ролики от этих тумб, пока не заплатит. Поэтому это не важно.

Есть платники, на которых тумб нет вообще. Я вот как раз об этом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий