подскажите как вывести вмр?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
682

Добрый день!

Подскажите каким макаром вывести мне вмр, живу сам в Абакане (Хакасия) у нас нема обменных пунктов и Альфа Банка нету вроде. Понял только про СБ, но инн палить не хоцца:)

Вообщем помогите пожалуйста!

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#1

Не имеет большого влияния на безопасность, в какой банк вы вы выведете деньги. Процедура вывода и в Альфу и в СБ идентична, Альфа ничуть не безопаснее чем СБ. Вопрос скорее в раскрученности и удобстве использования. "Пропалите" вы ИНН или нет-особой роли тоже не играет, банку в любом случае будут доступны все ваши ндентификационные данные. Можете забить поле ИНН нулями, или вписать ИНН банка, это не столь важно. По моему субъктивному мнению, суммы до 10к рублей можно выводить в банк через ГА. Они скорее всего не будут представлять интереса для служб "протводействия легализации", ввиду своей незначительности. Т.е. это малоопасно в плане вероятности уплаты НДФЛ. Большие суммы можно выводить через системы денежных переводов "Контакт", "Анелик", "Юнистрим" или ваерами.

Great01
На сайте с 23.03.2009
Offline
28
#2

могу посоветовать проверенную фирму которая занимается выводом вебмани, перевод по вестерн юнион. комиссии не большие вот ссылка

мне абсюлтно наплевать на цифры в репутации, прямо побеать, я уже писал топик о том что репутация у всех накручена и ставится непонятно за что и понижается за мелкие промахи либо конкурентами
[Удален]
#3

JIucky, обращайтесь к нам, имеем опыт работы со Сбером (деньги отправляет физлицо, значит к Вам никаких претензий со стороны налоговой быть не может). Никаких ИННов не нужно. Контакты в подписи, наша тема на этом форуме с только положит. отзывами :)

[Удален]
#4

Крайний вариант - Почта России :)

[Удален]
#5
JIucky:
Добрый день!
Подскажите каким макаром вывести мне вмр, живу сам в Абакане (Хакасия) у нас нема обменных пунктов и Альфа Банка нету вроде. Понял только про СБ, но инн палить не хоцца:)
Вообщем помогите пожалуйста!

Выводите с помощью Контакта. Вот ссылка на сервис

LIQPAY
На сайте с 09.05.2009
Offline
1
#6
JIucky:
Добрый день!
Подскажите каким макаром вывести мне вмр, живу сам в Абакане (Хакасия) у нас нема обменных пунктов и Альфа Банка нету вроде. Понял только про СБ, но инн палить не хоцца:)
Вообщем помогите пожалуйста!

Вы можете выводить вмз анонимно на пластиковую карту, которую Вам вышлют почтой http://gelly.at.ua/

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#7

Спасибо всем за помощь!

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#8
JIucky:
Добрый день!
Подскажите каким макаром вывести мне вмр, живу сам в Абакане (Хакасия) у нас нема обменных пунктов и Альфа Банка нету вроде. Понял только про СБ, но инн палить не хоцца:)
Вообщем помогите пожалуйста!

Мы выводим в Любой банк РФ, как на ваш счет, так и на вашу карту, виза/мастеркард

http://wmperm.ru/viewpage.php?page_id=5

Регистратор, Bl 760

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#9
JIucky:
Добрый день!
Подскажите каким макаром вывести мне вмр, живу сам в Абакане (Хакасия) у нас нема обменных пунктов и Альфа Банка нету вроде. Понял только про СБ, но инн палить не хоцца:)
Вообщем помогите пожалуйста!

За 1.5-2%+ комиссия ВМ тебя расцелуют и попросят приходить еще.

На бирже ВМ

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий