Мы чемпионы Россия Канада 2:1

[Удален]
#81

Господа, не кормите тролля. Ни ссылками, ни своими постами - ничем не надо. Человеку обидно, что ему мерседес никто не дарит, как сборной хоккеистов! А вы тут нет бы посочувствовать, так сразу желчегонные средства предлагаете, занудой говорите и прочее.

Тут всё хуже, гораздо, в разы. ФГМ и ЧСВ какбэ.

Человек вам, неразумным, очи отверзает, а вы!.. За мерседесы они играли, за гонорары, гешефты там у них! А мы с вами радуемся, как дураки. Эхх.

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#82
wladvlad:

против победы я ничего не имею, но меня раздражают болельщики.
они пьют пиво (опционально с водкой) и смотрят телевизор. вот и весь их спорт.
но при этом "мы чемпионы! оле-оле!"
окститесь, какие вы чемпионы?

Тугодум, некоторые смотрят хоккей два-три раза в год, и это именно чемпионаты мира. Так же, как и футбол...

Тигра:
Господа, не кормите тролля. Ни ссылками, ни своими постами - ничем не надо. Человеку обидно, что ему мерседес никто не дарит, как сборной хоккеистов! А вы тут нет бы посочувствовать, так сразу желчегонные средства предлагаете, занудой говорите и прочее.
Тут всё хуже, гораздо, в разы. ФГМ и ЧСВ какбэ.

Человек вам, неразумным, очи отверзает, а вы!.. За мерседесы они играли, за гонорары, гешефты там у них! А мы с вами радуемся, как дураки. Эхх.

+1 :)

you will be number one
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#83

wladvlad, представляю, какой вой разнесется во время очередной Олимпиады :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#84

wladvlad, слабо свои рассуждения попытаться озвучить вслух во время матча сборной в спортбаре скажем? Не уверен, что сможете на своих уйти.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#85

если это вас утешит, то да :)

не скажу потому, что в подобных местах не бываю.

мне там делать нечего, я историю древнего рима и так знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий