Прошу оценить песрпективы домена

12
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#11
ZSI:
Вам нужно все разжевать пошагово? Вы когда домен регитрировали, какие-нибудь идеи имели? 😒

Следующие вопросы буду: какой движок выбрать, какой шаблон использовать? 😂

К несчатью домен мне достался "по наследству" так сказать 😂

нет ... с двигами и остальным хозяйством всё в порядочке ...

По конкретике интересует только реальная перспектива по реализации на блоге или просто рейтинг - каталог сайтов. Раз уж с тематикой разобрали вопрос ...

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#12
Fansmorgan:

По конкретике интересует только реальная перспектива по реализации на блоге или просто рейтинг - каталог сайтов. Раз уж с тематикой разобрали вопрос ...

По реальной перспективе - все зависит от вас. И только вам решать, что и как делать.

Имя домена тут абсолютно не причем :)

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#13

Ничего особенного как-то....Под форум подойдет возможно?

scoorp
На сайте с 26.06.2008
Offline
46
#14

По цене Вы уже поняли...а перспективы есть у любого домена, ибо с Вашим названием можно напридумать очень много, единственное, что вырисовывается из названия это то, что это должен быть какой-то открытый проект, в котором участники будут обсуждать, участвовать в рейтинге, каталоге и прочее, а тематику подбирать Вам. Лучше я думаю сконцентрироваться на отдельной тематике, хотя если хватит сил, то стоит попробовать сделать, что-то вроде "Книги Жалоб и Предложений" в которой пользователи будут оценивать что-то...(услуги, деятельность, работы и пр.), а сбиваться на форум или сайт для начинающих осваивать просторы инета я бы стал только если есть хорошая и полезная информация об этом и причем в большом кол-ве. Вообщем, придумать тут можно многое - Вам решать! В целом домен на твердую 4.

Creative Center МУХА (http://ccmuha.ru) Энциклопедия детских болезней (http://www.bolezni-detey.ru)
Mikescan
На сайте с 09.07.2002
Offline
95
#15

С таким названием домена можно даже каталог сайтов сделать.

Или каталог интересных сайтов, типа "открой для себя (интересный) сайт" :)

Красивые домены в аренду. Обращайтесь в личные сообщения.
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#16

Ещё раз благодарю всех кто принял участие по моим вопросам ! Спасибо.

Благодаря вам сформировался основной концепт по созданию сайта рабочее название которого - "Обзор и рейтинг интересных сайтов и ресурсов !"

Подумал и решил несколько расширить функционал до комьюнити. Основа WP от Лакактуса плюс buddypress. Возможно Видео и Чат для быстрого общения. Ну не буду всех секретов раскрывать )))

Возможно кто то поправит меня ... может я в чем то не прав ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий