Психология богатости

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#301
moldu:
Я конечно понимаю, что Чичваркин сейчас не пример, но начинал он с торговли на рынке в Лужниках.

Другие времена были. Если у вас есть знакомые, которые раскрутились еще в начале 90х, то спросите проще ли было бабло сделать. Я конечно именно про сам процесс зарабатывания, а не про павальный рекет малиновыми пиНджаками и различными гос. служащими.

ЗЫ Львович, наверное, сможет пояснить.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#302
murvuz:
Другие времена были.

А может просто ленились меньше? Об этом Вам тоже Львович может пояснить.

Сейчас примеров тоже полно, и хоть пока не из форбсовской сотни, но они есть.

Глаза боятся, а руки-крюки.
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#303
moldu:
А может просто ленились меньше? Об этом Вам тоже Львович может пояснить.

Да нет. Опять же из разговоров с такими людьми. Рассказывают, что раньше было проще бабло сделать. Прибыль была больше. Не могу тут ничего сказать из своего опыта, бо в школе в начале 90х учился. Но к мнению этих людей прислушиваюсь, и не вижу им смысла передо мной лукавить.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#304
Bronza:
как ни печально - отсутствие начального капитала. Даже чтобы чему-то научиться - нужны деньги: сейчас тебе бесплатно не скажут даже, как пройти в библиотеку. Разве что пошлют. И это только кажется: заработай. А как, если в маленьких городах и райцентрах работы нет, в интернете, чтоб заработать хоть копейку - нужно вначале на компьютер насобирать, в город на заработки поехать - на билет, первоначальный взнос за квартиру, на еду до того времени, пока получит хоть что-то...

Я не знаю, как там в райцентрах, но речь-то не о них. Речь о нас 🍻 У Вас есть компьютер, есть еда, есть интернет. Что Вам мешает? ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#305

Мне конкретно? Наверное, лень и отсутствие мотивации.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#306
murvuz:
Поговаривают, что контролеры года за 2, делают себе денег на квартиру.

Если только где-нибудь в Мурманске или в Находке :)

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#307
vikuz:
Если только где-нибудь в Мурманске или в Находке :)

В Мурманске электричек нет :)

Я про Питер.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#308
murvuz:
В Мурманске электричек нет

Мда, в Находке наверное тоже :) Я к тому, что неверится как-то что за два года, да на квартиру.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#309
vikuz:
Я к тому, что неверится как-то что за два года, да на квартиру.

У сеошников свои легенды, у контролеров электричек - свои. ;) :D

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#310
moldu:
У сеошников свои легенды, у контролеров электричек - свои.

Ну да ;) глядя на контроллеров складывается впечатление что ничего они себе не заработали, кроме заболеваний нервной системы, хотя такой тип работы вполне по душе людям с определлным складом личности :) Ведь какой кайф наверное зажать в тамбуре пару зайцев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий