[Вопрос] Разнообразие контента на одном домене

T
На сайте с 23.08.2008
Offline
60
457

Возможно тем названа как-то сыровато. Счас объясню что я хочу узнать:Вообщем хочу купить один домен с него будет где-то 10-15 поддоменов, на всех поддоменах будут совершенно различные сайты. Допустим на первом медицина, на втором автомобили, на третьем недвижимость и т.д а на главном допустим сео блог. Так вот как яндекс будет относится к такому разнообразию не забанит. Весь контент рерайт.Диз уникализирован. Требуется ваше мнение

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#1

В таком варианте ИМХО у Яши претензий быть не должно.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
T
На сайте с 23.08.2008
Offline
60
#2

Будут ли еще мнения?

seregarulez
На сайте с 20.09.2007
Offline
32
#3

обязательно на поддоменах? наверное есть свои причины, но я бы предпочел отдельные домены. По теме: думаю ничего страшного тут яндекс не увидит...

T
На сайте с 23.08.2008
Offline
60
#4
seregarulez:
обязательно на поддоменах? наверное есть свои причины, но я бы предпочел отдельные домены. По теме: думаю ничего страшного тут яндекс не увидит...

Спасибо понял

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#5

tarkut, по теме думаю проблем не будет.

но как мне показал опыт - лучше сразу регить рушки, притоом на реальные данные, так как саты имеют свойство превращаться в сдл:) а потом обидно если домен на леваке.

Какой смысл вобще делать сайты на поддоменах? ссылок то с них всеравно не продаш... да и в серпе думаю сложнее будет намного

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий