Ищу исполнителя на создание крупных сателлитов

12
ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#11

В десятке, а сайт-пример купить не пробовали? Приценитесь, ибо то, что вы называете сателитом, по сути своей наполняемый реальными пользователями сайт с информационной начинкой, весьма сдлоподобный, с хорошим пузом, интересной посещаемостью и т.д. 8)

А то складывается впечатление, что вы хотите нашару таких десяток поиметь, не пытаясь даже определить ценовые границы.

SAPE forever! 8) (/ru/forum/273769) Высоко и красиво летят журавли, но я-то знаю, что у них под крыльями огромные мозоли..
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#12

ffaust, Вы реально считаете, что http://citymetr.ru

ffaust:
наполняемый реальными пользователями сайт

?

И все эти сайты занимаются парсингом http://citymetr.ru, да при том сайт донор чудесным образом попадает под фильтр ты последний?!

Нет. Перед нами пример грамотного сателлита, выполненного под сбор трафика. В десятке, +1, так оно и есть. Но максимум что - это грамотный синаномайзинг по отобранной в ручную базе синонимов. И генерируются такие сайты тоже автоматизированно. Конечно, ручная работа там тоже есть. Но держать уровень 1-2 сайта в день реально. Практически не напрягаясь. Доказано на себе.

Но есть одно маленькое НО. Такие сайты достаточно не выгодно продавать, лучше их клепать под себя. Хоть и возникают некоторые проблемы, но их можно решить. Вот лично я не собираюсь "выпускать" в массы ничего подобного. Возможно только до тех пор, пока не доведу до автоматизма процесс их создания...

Время покажет.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#13

N_MONax, Всё совершено верно. Надеюсь, когда-нибудь, у меня будет своя маленькая "свечная фабрика" по генерации подобных сайтов.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14
Sonitta:
5. Сколько готовы максимум платить за такой сателлит?

+1.............

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий