Ап Зеркальщика

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
20679

Наблюдаю массовые отклейки зеркал на http://tcy.in/

Точно сказать когда он начался не могу, так как только стал прикручивать определитель Апа.

Пока заметно на топ50. Тенденция - 20-25% отваливающихся зеркал у акцепторов.

Про новые зеркала пока статистики нет.

AW
На сайте с 03.03.2009
Offline
29
#1

Да, новые зеркала есть.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#2
Ёхан Палыч:
Наблюдаю массовые отклейки зеркал на http://tcy.in/

По поводу этого сервиса могу сказать одно: если он выдает "Зеркал сайта site.ru не найдено.", то это ничего не значит.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#3
Утка-робот:
По поводу этого сервиса могу сказать одно: если он выдает "Зеркал сайта site.ru не найдено.", то это ничего не значит.

"Не найдено" так и надо трактовать как "не найдено", а не "не существует". Можно заменить на "Найдется все... со временем".

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#4

Тогда справедливо было бы и на сайте писать не "Зеркал сайта site.ru не найдено.", а

"Зеркал сайта site.ru не найдено (это не значит, что их не существует!).", ибо вводит в заблуждение людей.

[Удален]
#5

Склеились два сайта никаким образом друг к другу не имеющие отношения, абсолютно разный контент на разную тему. Сайт на котором было 420 страниц в индексе приклеился на поддомен другого сайта, где лежала одна пустая страничка. Директивы host прописаны на обоих как надо давным давно, ещё до индексации сайтов. Оба сайта в одной панели вебмастера.

У нескольких проектов главные зеркала определились с www, тоже host прописано всегда было без.

Ну что ж, это настоящий триумф зеркальных технологий Яндекса...

P
На сайте с 23.03.2009
Offline
1
#6

Да есть такое...

у меня обновился сайт на котором не было дериктивы host.

Причем он всевремя доэтого выдавался в результате поиска с www и вдруг резко провалился вниз - тиц и в результатах поиска пропал. Я подумал что бан... яндекс его совсем перестал воспинимать я-то вводил проверку с www. А уж потом когда разобрался оказалось, что сайт стал посприниматься без www, поэтому все и грохнулось насколько я понял.

несколько дней назат я поставил host c www и уже сейчас некоторое страницы и морда опять c www. Вообщем штормит балов на 6 :)

AA
На сайте с 07.10.2007
Offline
86
#7

Один сайт и ТИЦ и небольшим количеством страниц в индексе склеился с сайтом, который вижу первый раз.

Никаких директив нигде не прописано.

Из индекса вылетел.

При этом сайт к которому приклеился, не отвечает.

Medice, cura te ipsum!
[Удален]
#8

склеились два поддомена к главному сайту

Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#9

Ап зеркальщика есть. Наконец то сменилось главное зеркало у одного сайта и отклеилось неглавное зеркало у другого.

Эх жалко не сделают Яндексоиды указание зеркал в ЯВМ-е.

Яндекс, яндекс ты когда будешь индексировать меня
itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#10
Kosmo:
Эх жалко не сделают Яндексоиды указание зеркал в ЯВМ-е.

Открою тайну - оно уже есть...

Один сайт приклеило к чужому сайту в ЯК (причем, другой тематики и контента)

Похоже на глюк...

В панели вебмастера также сменилось название сайта на чужой, и, он,соответственно, стал неподтвержденным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий