Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

[Удален]
#461
Сообщение от Ceres
1. этот сайт стоит не больше 15 копеек.
2. для того кто читал всю тему очевидно что группа лиц пытается наехать на MOBBI
3. даже если предположить что MOBBI в чем-то виноват обливать его помоями до того как будет
это подтверждено администрацией форума - глупо
4. тему надо закрыть и попросить модераторов разобраться.

1. Наши сайты первые, тоже не тысячами оценивались, это не повод, забрать сайт и "школьник, иди учись, пипец цирк".

2. Какая группа?:) Гайдар и чайники? Проделки старые были - были, покаился - возможно, вынес уроки - эта тема говорит обратное.

3. ВИДЕО посмотрите, или тоже подделка?

4. А у модераторов работы больше нет, как сидеть и смотреть, кто, кому что отправил, с какого IP и в каких родственных отношениях состоят. Ну товарища попросил, зайти и отправить (подстраховался) - возможно? Да.

Да это четко спланированная тема, уже все ясно. И ТС тут на 99% тупо исполнитель.

Честно - выпал в осадок. Вы случайно на пост мэра Сочи не собираетесь, а то такой видный деятель и оклеветали.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#462

Ну вероятно заинтересованные стороны могут как-то попросить проверить IP у модераторов, я не имею ввиду рассудить или дать свой коммент происходящему, а именно говорю о технической поддержке. Т.к. только это сможет расставить все по своим местам. И позволит закрыть тему.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#463
gretta:
Вот у тебя уже и репутация почти такая же, как у MOBBI -)) Скоро будет совсем такая. Будешь внушать доверие :2cents:

Теперь по поводу репутации, сам подумай: тебя кинули, результат - выросла твоя репа. Вот как-то так и получается, что для таких, как ты, лопухов, степень надежности человека определяется количеством случаев, в которых его объегорили -))

ничегоровнымсчётомнепонятно!!!! разъясните :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#464
Sauce:
Модераторы не вмешиваются в такие дела, это не милиция.

Точнее, не обязаны. Но мы то надеимся, что придут воспитатели и разгонят всех по своим горшкам. :)

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#465

непонятно зачем, но кто -то мне поставил комент, и указал на скрины... что к чему...

что к чему...

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#466

А всё таки как-то тихо без зОбаненного г-ина КОНСТАНТИНОВИЧА.

Был бы он на форуме,эти 47 страниц состояли из всех его сообщений :D

ps: Навеяло стишком который в подписи Sauce

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#467
MOBBI:
Да это четко спланированная тема, уже все ясно. И ТС тут на 99% тупо исполнитель.

В самом начале темы у вас спрашивали про ваших врагов.

Может это из тех, кого вы кинули в прошлом?

Деньги ведь так и не вернули?

r0b0t
На сайте с 12.04.2009
Offline
112
#468
qwerty771:


ТС! А почему не написать укозу, что сайт угнали? А потом постомреть по АйПи логи.

обращался на юкоз в личку админу форума Selena , отписала что они не арбитражный суд чтобы разбираться , щас создам тогда тему на юкозе, хотя думаю врятли они помогут .. но все же попытаться думаю стоит еще раз...

Плачу % своим рефам в SAPE (http://www.sape.ru/r.PlKptRzsKl.php) | 5000р (!) за 1000 кликов (http://ladycash.ru/?ref=11936) Я смог завоевать империю, но не смог завоевать себя (c) Наполеон.
[Удален]
#469
gesik:
А всё таки как-то тихо без зОбаненного г-ина КОНСТАНТИНОВИЧА.
Был бы он на форуме,эти 47 страниц состояли из всех его сообщений
ps: Навеяло стишком который в подписи Sauce

Точно!!! Верните нам Константиновича!!!!1

director_1
На сайте с 01.05.2009
Offline
23
#470
S.Alexeev:
Ну что ребята, внесу и я немного паники в сей замечательный детектив.
Сюжет закручивается все туже, репутация моби падает тысячями. Все уже почти веряят ТС.
И вот тут...

Смотрим: http://cc.msnscache.com/cache.aspx?q=%22http+forum+searchengines+ru+member+php+u+6663%22&d=75961485230673&mkt=ru-RU&setlang=ru-RU&w=e574d3dd,d68e227d

А может это фейк, выкладывайте видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий