Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#391

Посмотрел видео ТС из которого видно, что сообщение в ЛС от Моби было отправлено в 12.41, а в 14.02 ТС в своей теме пишет:

пользователь серча MOBBI предложил мне продать сайт за блиц , 700 $ , на данный момент это самая большая ставка (!) , пока он не в сети , как придет надеюсь отпишется

Почему он писал сразу в ЛС, ну так многие делают так на форуме, не вижу в этом ничего странного!

Кроме того Моби возможно на это и рассчитывал не светиться в топике о продаже сайта заранее зная, что будет делать кидок, таким образом он хотел подставить ТС, возможно даже сам его и попросил отписаться в теме за него мотивируя это тем, что у него нет доступа к интернету!

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#392
MOBBI:
Короче готов получить штраф, но dreamir, ты реально МУДАК

Почему вы так считаете?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#393

Ну, давайте, и я влезу что ли. Был подобный случай на фри-ланс.ру (правда там копирайт был на 10 у.е.). Поговорили с человеком в асе, он из профиля подтвердил и т.п. Отправил. И через день мне письмо из того же профиля типа «ничего не знаю, писал не я, ничего не отправляйте». Начали разбираться, и вот что вышло: взломали профиль, сменили аську (мы потом кеш пс смотрели как доказательство) кинули толпу копирайтеров и удалили все из лс. Только оказалось, что владельцу аккаунта все на почту приходило.

Ну потом он как-то надавил на "заказчика", тот в аське извинился и все.

К тому же тут уже были случаи угона аккаунта.

Так что кто-то от имени MOBBI кинул ТС, потом стер все сообщения и все. Да и то не факт, поскольку неизвестно кто сейчас управляет сайтом. Да и вообще вверху раздела тема висит, где написано, что и как, и ТС сам не виноват, что прочитал.

Поэтому тут реально нужна помощь администрации.

P.S.: профиль MOBBI за 5-е мая 01:46:53 GMThttp://209.85.129.132/search?q=cache:RMFtasd_x1kJ:forum.searchengines.ru/member.php%3Fu%3D6663+244593776&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#394
Matis:
А это как объясните?!?!

Никак. У меня нет информации.

По себе скажу так. Была у меня фирма, я ГенДир. Соучредитель кинул народ на 2 млн$. Как Вам сумма?

Расхлебывали вместе. Я тоже теперь кидала. Но я сделал выводы.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#395
MOBBI:
Короче готов получить штраф, но dreamir, ты реально МУДАК

:) Соглашаюсь (смеюсь).

Вы не в ответе за противоправные действия третьих лиц.

А за потерю огнестрела виновны, УГ полистайте. А может Вы его не потеряли, а дали для "дела"?

в магазине партнеры подвели?

Нет, что Вы, сторож Вася :)))) Он тоже мудаком был, как и dreamir.

E1
На сайте с 09.03.2009
Offline
13
#396
qwerty771:
Вот Вам зацепочка. :)
ТС утверждает обратное. Пишите супермодеру.

Хоть я и не на стороне Мобби, но судя по кешам поисковиков аська у него не менялась (Гугл - on 5 May 2009 01:46:53 GMT - 244593776; МСН - 30.04.2009 - 244593776). По крайней мере в указанные даты номер аськи совпадает.

[Удален]
#397
freeman12:
возможно даже сам его и попросил отписаться в теме за него мотивируя это тем, что у него нет доступа к интернету!

Угу как в ЛС писать доступ есть, а так нету, в деревне живем:)

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#398

Осилил весь топик. 2 вопроса:

1. Где модераторы?

2. Когда развязка?

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#399
MOBBI:
У каждого в жизни бывают косяки, согласен .. за те ошибки которые были несколько лет назад я свое уже получил, причем намного больше чем тут многим кажется.

Вот с этого и надо было начинать разговор в теме! ☝

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#400
MOBBI:
У каждого в жизни бывают косяки, согласен .. за те ошибки которые были несколько лет назад я свое уже получил, причем намного больше чем тут многим кажется.

Если можно подробнее.

По следам вы очень опытный кидала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий