Установка движков, наполнение сайтов

kom-mers
На сайте с 28.01.2008
Offline
68
710

Мои услуги: Установка движков, наполнение сайта, прогон по каталогам, установка и редактирование дизайна.

Подробнее:

1) Установка движков – Ставлю движки на ваш выбор DLE, WordPress, 2z, Spaiz-Nuke.

За установку беру всего 3$.

2) Наполняю сайт контентом за 1 статью копипаста 0.08$, если с картинкой то 0.1$ количество статей могу писать неограниченно на любую тематику, а также могу обновлять сайт каждый день. Наполняю сайты не только копипастом, но и рерайтом (цены договорные).

3) Прогоню сайт по каталогам 14000 каталогов, 2200-2500 Успешых

Цены: Проект – 5$, прогон – 4$, Если вы заказывали установку движка и наполнения сайта не менее 100 статей, то прогон бесплатный.

4) Установлю дизайн по вашей тематике за 5$ с моим поиском дизайна, 2$ с вашим дизайном + редактирование дизайна (цена договарная).

5) Также могу за вас зарегистрировать домен и прицепить его к хостингу, если у Вас нет хостинга, могу предложить свой по очень низким ценам.

Первому установлю движок и добавлю 100 статей за отзыв, первым трём клиентам скидка на всё 50%

Цены очень низкие, а постоянным клиентам цены будут ещё ниже.

Качество работы отличное, так как нас интересуют постоянные клиенты, мы стараемся удержать клиентов своим качеством и ценами.

С Нами легко и недорого!

ML
На сайте с 30.03.2009
Offline
21
#1

Сделайте мне за отзыв сайт на автомобильную тематику, домен дам в личку или в аську. Цены устраивают, качество проверим первым сайтом, а потом будем сотрудничать)))

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#2

Ну, что ж, давай-те попробуем ) Задание на первый сайт отправлю в личку.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
kom-mers
На сайте с 28.01.2008
Offline
68
#3

Margo_&_Lacoste, домен получил, сегодня установли движок, и 100 статей растяним как вы просили на 4 дня по 25 в день ))

Shivana, окей, жду, а ещё лучше сразу пишите в аську 63семь8822

kom-mers
На сайте с 28.01.2008
Offline
68
#4

Margo_&_Lacoste, Ваш сайт готов, спасибо, если что буду готов ещё работать.

Shivana, Вы так и не написали мне ничего!!!

50% скидка первым трём ещё актуальна, жду ваших работ )

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#5

Есть работка по заполнению сайтов, на постоянной основе :)

Design добавил 12.05.2009 в 21:57

чел работу выпонил 😂

kom-mers
На сайте с 28.01.2008
Offline
68
#6

Design, Работу выполнил )) спасибо, если что обращайтесь )

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#7

50% скидка первым трём ещё актуальна, жду ваших работ )

Есть работа на наполнение сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий