Forex статьи от трейдера с 6-летним стажем

12 3
A7
На сайте с 14.01.2008
Offline
97
3265

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей, я трейдер с 6-летним стажем. Я придерживаюсь мысли, что хороший автор должен не просто интересно писать, но и быть «в теме». Если вас интересует именно профессиональный контент на темы Форекса, готов предложить свои авторские статьи.

Занимаясь торговлей на Форексе более 6 лет, постоянно общаясь с трейдерами, я получил большой опыт, который готов передать в своих статьях.

Я подхожу вдумчиво и скрупулезно к каждой статье. При необходимости проведу опрос, узнаю мнение различных категорий трейдеров, проанализирую, сделаю обзор ситуации. В итоге вы получите качественные авторские статьи или иной материал в зависимости от ваших требований.

Мои преимущества:

● Опыт реальной торговли на Форексе у различных брокеров более 6 лет.

● Опыт инвестирования в трейдеров.

● Опыт покупки торговых сигналов.

● Опыт работы с механическими торговыми системами (МТС).

• Опыт обучения новичков.

• Опыт составления инструкций для программ.

Некоторые примеры моих работ:

Обычные оптимизированные статьи:

http://forex-class.ru

http://ru.poltekfx.com/forex-club.html

Авторские статьи:

http://investtalk.ru/index.php?showtopic=2326

Цикл статей для новичков:

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16361

Цены:

Авторские статьи от 6 до 20 у.е за 1к знаков.

СЕО статьи от 4 до 8 у.е.

Рерайтинг от 2 до 5 у.е.

Стихи от 5 до 25 у.е. за четверостишие.

Цены зависят от темы статьи, сроков и объема заказов. Для КАЖДОГО заказа я прошу предоплату через систему Вебмани (персональный аттестат).

Примечания:

● Я не люблю работать в спешке, потому что хочу обеспечить вас действительно качественным материалом

● Я чрезмерно критичен – если вы предоставляете мне безграмотный источник для рерайта, будьте готовы к разбору полётов

Рассмотрю любые ваши предложения. С уважением, Алексей.

Связь через личку, аську и тему.

Контекстная реклама под ключ.
Victor Palm
На сайте с 20.03.2008
Offline
29
#1

По просьбе Алексея пишу отзыв о его работе.

Алексей написал мне статьи по теме форекс примерно год назад. Статьи были с ключами, и в то же время читабельные. Удалось вывести сайт в топ по нескольким низкочастотникам. Учитывая, что это тема форекс, это совсем не плохо. Вложения многократно отбились.

Недавно обнаружил, что с сайта безбожно покопировали тексты. Примерно на 15 других сайтов. Это тоже своего рода признак популярности статей Алексея. К плюсам копирайтера можно также отнести надежность, безконфликтность и легкость в общении.

Рекомендую!

Я с пальмы свалился вам на голову! :-)
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
145
#2
FOREX статьи от трейдера с 6-летним стажем

выскажусь, как трейдер с 11-летним стажем ))

своего рода бесплатный отзыв...

почитал некоторые материалы...

статьи, несомненно, хорошо написаны, особенно для новичков... т.е. как обучающий материал подойдет - в плане психологического настроя на торговлю

и небольшой оффтоп

Алексей, только вот у меня вопрос - неужели 6-летний опыт работы трейдером был настолько неудачным, что пришлось искать работу копирайтера? чему тогда научат людей Ваши статьи?!

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#3

Удачи вам. Статьи, действительно, очень грамотные, внятные, написаны достойно.

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#4
GlazAlmaz:
чему тогда научат людей Ваши статьи?!

Выскажусь, как трейдер с трехлетним опытом (меряться, так меряться ;)). Даже самые классные статьи не смогут научить новичка трейдингу. Они только могут маршруты указать.

Учиться приходится сугубо на собственном опыте.

ТС, прошу прощения за оффтоп...

Статьи грамотные и удобоваримые. Удачи Вам на Серче. :D

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
A7
На сайте с 14.01.2008
Offline
97
#5

Всем большое спасибо за внимание к моим статьям, за отзывы. Рад познакомиться с трейдерами, особенно теми, у кого опыт в копирайтинге.

Почему стал копирайтером, несмотря на стаж на Форексе?

Признаюсь честно, я не достиг огромных сумм на Форексе. Но дело даже не в этом. Я человек достаточно разносторонний. Если я буду получать миллион долларов, то это не означает, что я перестану писать статьи. Мне нравится много направлений. Копирайтинг, Форекс, инвестирование, медицина, компьютерная техника, предпринимательство, строительство, земледелие. Я универсален. В каждой из перечисленных областей я достиг определенного успеха. Работал мастером по ремонту компьютеров, когда в инвестиционных фонах лежала кругленькая сумма и приносила процент. Изучал альтернативное строительство, и сейчас собираюсь строить дом с малыми затратами. Сажаю картошку (хотя перестал ее есть), не вскапывая, не окучивая, не пропалывая, не поливая, и получаю отменный урожай. Занимаюсь натуропатией, вылечил несколько своих родственников, восстановил зрение (частично), могу вести несколько вариантов курсов по здоровью, помогающих от большинства неизлечимых болезней. Занимаюсь спортом, моржеванием, освоил метод ударного закаливания и доказал, что многие методики по закаливанию неэффективны и многое другое. Мне интересно очень многое, и я с удовольствием буду писать, вне зависимости от прибыли на валютном рынке.

Кроме того, статьи писать намного легче, нежели торговать на Форексе. Я не в коем случае не торгую, если нахожусь в эмоциональном дисбалансе. Обстоятельства (непреодолимые) последних периодов жизни подкинули очень много таких ситуаций. А вот статью писать в таком состоянии я могу, и наоборот она мне помогает расслабиться и получить удовольствие. Было время, я не писал за деньги про Форекс, но бесплатно подсказывал начинающим копирайтерам, где у них ошибки в Форекс статьях. Причем на это порой уходили часы работы. А потом решил, что буду писать сам не эти темы.

Частично занялся этим из-за желания самоутвердиться. Я достиг успеха в других областях (определенного). А что смогу получить в копирайтинге? Сейчас еще сайтами занялся, но вот времени на все дела пока не хватает, и проекты идут медленно (ну и в силу нежелательных обстоятельств). Зато помогут писать Форекс статьи на порядок лучше.

Я с детства люблю всех учить, и Форекс статьи – это мой шанс сделать задуманное. Можно писать и бесплатно конечно, но это мне менее интересно, да и люди на бесплатное хуже реагируют, как заметили маркетологи.

Чему могу научить в статьях?

В процессе достижения успеха на Форексе ушло много времени на хождение по ложным дорогам. И я в своих статьях подсказываю трейдеру, заставляя его пройти более коротким путем к прибыли. Вариантов достижения успеха может быть множество. Я стараюсь не настаивать на каком-то определенном. Моя задача убрать неверные пути, предостеречь человека от блуждания по кругу. Иногда бывают случаи, когда человек блуждает между несколькими хорошими вариантами, но успеха не достигает только потому, что не доходит до конца. Кроме этого, даже не достигнув большого успеха, всегда есть чему научить того, кто только начал. К примеру, я стою в середине горы. Тому, кто ниже меня, я могу подсказать, куда двигаться, так как я прошел этот путь, и сверху лучше видимость. Конечно, с самой верхушки вид лучше, но это не значит, что чуть ниже советчик будет бесполезен. Согласны?

Если я вижу, что человек уже выбрал определенный «маршрут», и у него есть опыт в этом направлении, то помогаю «прямыми советами». Но стараюсь, чтобы человек не просто получил информацию, а понял, откуда она взялась, почему, и сам согласился с этим. Не выучить, а помочь самому осознать. Ну, это, конечно, не все, но думаю, этого хватит.

Всем еще раз спасибо, удачных заказов.

[Удален]
#6

возможен ли вариант работы с Вами на постоянке (скажем так - гарантированный оклад за определенный объем)?

если да - желаемая з/п в месяц и при каких объемах текста

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#7

"Не выучить, а самому осознать"... Действительно, так и есть, что касается Форекса - так это подавно, ведь даже десятки прочтённых книг без практики толку не приносят. Они лишь дают некоторую базу знаний для собственного путешествия в мир рынка. Я и сам торгую, правда мой опыт куда менее богат чем ваш, судя по вашему стажу. Я торгую всего 2 года, много размышлял на тему рынка и находил для себя некоторые скрытые закономерности, даже пришёл к некому подобию собственно теории. Читал ваши статьи - действительно компетентно, желаю всяческих успехов и дальнейшего совершенствования как на ниве трейдинга, так и в копирайтинге.

PS. ТС, не сочтите за оффтоп.

A7
На сайте с 14.01.2008
Offline
97
#8
Мехалоч:
возможен ли вариант работы с Вами на постоянке (скажем так - гарантированный оклад за определенный объем)?

если да - желаемая з/п в месяц и при каких объемах текста

Да, возможен такой вариант.

Если вам нужны авторские статьи, то будет 300 у.е. = 20-50 тыс. знаков (в зависимости от задания)

Если сео или рерайтинг то 300 у.е. = 50-100 тыс. знаков.

Максимальный объем практически не ограничен, так как при необходимости подключу коллег. А минимально хотелось бы 300 у.е. в месяц. Хотя, готов выслушать и другие варианты.

dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
#9

Алексей написал для меня текст по тематике форекс. Заказчик - опытный трейдер, остался доволен.

A7
На сайте с 14.01.2008
Offline
97
#10
dapinter:
Алексей написал для меня текст по тематике форекс. Заказчик - опытный трейдер, остался доволен.

Приятно было работать! Жду новых заказов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий