Новостной сайт (продвежение во всех регионах)

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
877

Здравтвйуте, в связи недавними изменениями в яндексе и гугле столкунлся такой проблемой.

Сайт новостной, что-то типа справочника, регон ему не важен, как тогда быть?

Покупая сылки всегда есть риск что яндекс присвоит регион исходя из региона доноров, а ведь мне интерены как посетители из Укарины так и из России, есть ли какие идеи о возможности продвежения во всех регионах?

Знаю что можно покупать ссылки из некольких регионов, но ведь яндекс присваивает только один регион, а значит попасть в топ и в Украине и в РФ одновременно будет сложно, а идея с поддоменами мне не подходит, так как контент в том виде как он есть сейчас интересен в равной степени всем регионам и России и Украине, а делать исктвеные клоны только для для Яндекса мне бы не хотелось.

p.s.

как помне такое "агульное" расставление регионов не обоснованно, сам из украины и часто наблюдаю картину когда сайты совершенно релевантные запросу в украинской выдаче стоят в топе а в русской в топ30 или наоборот, и это при том что сайт информационный, а как известно регион не важен если ты ищешь общую информацию.

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#1

столько ошибок я еще не встречал.

возьмите консультацию, и глупые вопросы отпадут :)

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#2
ужжос

Kost спасибо, серьезно, если Вы думаете что для меня что-то значат эти циферки то глубоко ошибаетесь, можете хоть до нуля её понизить, спасибо что выделили время на прочтение темы и дали такой развернутый (в одно слово) комметраий, чтобы я делал без Вашего комментария, наверно так бы и не узнал как работает присвоение региона, Вы мне просто глаза открыли :) удачи Вам!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3
spamers:
Kost спасибо, серьезно, если Вы думаете что для меня что-то значат эти циферки, то глубоко ошибаетесь, можете хоть до нуля её понизить, спасибо что выделили время на прочтение темы и дали такой развернутый (в одно слово) комметраий, чтобы я делал без Вашего комментария, наверно так бы и не узнал как работает присвоение региона, Вы мне просто глаза открыли :) удачи Вам!

Обе ошибки вполне сойдут за опечатки, уже не ужжжос! Так что, толк от взбадривания плюсомётом явно есть:)

Как насчёт использования поиска перед публикацией боянотем, допинг требуется?

Да тут и поиск не нужен, прямо рядышком, в этом разделе -

Как продвигать по России, после Анадыря? и Тема регионального продвижения в Яндексе раскрыта. Стратегия SEO после Арзамаса

В обоих всё обсосано.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#4
den78ru:
Обе ошибки вполне сойдут за опечатки, уже не ужжжос! Так что, толк от взбадривания плюсомётом явно есть:)

У меня на ноуте клавиатура уже никакая, а что такое менять клавиатуру ноутбука в провинции, думаю и так понятно, это я к тому что жать как плюс так и минус "просто так" не стоит, хотя как я говорил, не особо я за эти цифры переживаю :)

den78ru:

Как насчёт использования поиска перед публикацией боянотем, допинг требуется?
Да тут и поиск не нужен, прямо рядышком, в этом разделе -
Как продвигать по России, после Анадыря? и Тема регионального продвижения в Яндексе раскрыта. Стратегия SEO после Арзамаса
В обоих всё обсосано.

А вот как то и не заметил их тогда, может возраст сказывается 😂 или банальная невнимательность :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий