Покупать контент на xap.ru? Нет!

12 3
P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
2271

Доброго всем утра.

Для 20-ти сайтов покупал готовый "уникальный" контент на xap.ru и думал, что все гуд.

При этом некоторые статьи проверял DCFinder, было все норм(возможно мало статей проверил).

Только что купил контента для нескольких сайтов, решил проверить...50% всего контента DCFinder нашла в инете!!!

То-то я думаю почему новые сайты ни как в индекс не попадут...

Может здесь уже об этом писалось, но я просто хочу предостеречь тех, кто об этом не знает.

Альтернативный заработок! Присоединяйтесь! (http://prc.goldline.pro)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1

DCFinder ищет всего лишь похожие тексты, содержащие одинаковые несколько слов подряд. Таким образом некоторые размноженные тексты можно найти, но они не являются дублями для ПС. Если любое предложение из текста поискать в кавычках в Яндексе или Гугле, то Вы ничего не найдете.

P.S. Вторая версия сервиса по контенту будет запущена на днях, с 100% читаемостью и 0% схожестью при 9-словном шингле.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#2

Zonk, дайте определение что является дублем для ПС.

P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
#3

Я просто приведу пример.

Вот эту "статью" (442 символа) я купил сегодня на xap.ru:

На отведенных площадках, в течение 3-х лет, Минобороны планирует построить 47 тыс. кв.метров собственного жилья . Вестись построение будет на территориях, расположенных в Казани, Владивостоке, и Ставрополе. Будут в том числе задействованы Петербург, Краснодарский край, Челябинск, Балашиха, Подольск и прочие города РФ. Постройка жилья на этих 10 площадках планируется начать уже в самом начале будущего года. В РФ насчитывается 116, 8 тыс семей военных Минобороны РФ, нуждающихся в повышении квартирных условий.

Сегодня же через DCFinder нашел на своем другом сайте вот эту статью:

На данных площадках, в течение 3-х лет, Минобороны предполагает возвести 47 тысяч м2 индивидуального жилья . Построение будет осуществляться на участках, расположенных в Казани, Ставрополе и Владивостоке. Задействованы еще будут другие города РФ: Питер, Краснодарский край, Челябинск, Балашиха и Подольск. Рассчитывается начать строительство жилья на этих десяти площадках уже в начале 2009 года. В России более 116,8 тыс семей военных Минобороны РФ, нуждающихся в повышении квартирных условий.

Как вам уникализация?

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#4

Да уж, совсем некрасиво получается..На пяти разных сайтах сей кусочек обнаружен..

ТС, мои соболезнования.

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#5

Ну, а руководство биржи что? Чем поясняет такую ситуацию? Мда, нехорошо вышло... Найди десять отличий, называется. И то, даже десять нет.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#6

Ратник, так во втором сообщении уже пояснило :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7

А, это и есть руководство... Ну и насколько верно утверждение, что "не является дублями" такой текст? Там же предложения слово в слово переписаны! Да и кто знает наверняка, как ПС дубли определяет. Сегодня так, а завтра - бац! ...и поменялся алгоритм. Я так понимаю, что приведённый отрывок - результат размножения? :)

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#8
piracy:

Как вам уникализация?

А почём вы, говорите, купили статейку-то?

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#9

Хм. Вполне нормально измененный текст, ИМХО. И уж точно проблем с индексацией такого текста не будет.

Да и 100% неуник вполне себе индексируется.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Nikez
На сайте с 16.06.2007
Offline
46
#10

ТС, а что вы хотели когда покупали контент по такой цене?

Понимаете хотя бы из чего формируеться такая цена? Одна статья размножается на 100 и больше вариантов и каждый из вариантов по 100 ксапов продаётся.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий