Берегите себя

12
pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
959

1 мая умер Друг, у него была язва желудка, язву они (врачи) залечили и оставили, а у него на фоне этой болезни еще отек легких (хз, я не врач, может и не из за этого), тем не менее, они язву залечили, а остальное не заметили, он пролежал в реанимации два дня, потом только ренген сделали (ну долго человек не оживает), а спасти не удалось.

Вы меня извините, я не часто пишу, просто вот хочу всем сказать, берегите себя, берегите, вы нужны близким людям

P.S. Если я не отвечаю на эту тему, значит уже уехал на похороны

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1

последствия обучения по принцыпу... а... *** с тобой, поставлю зачет, достал ты меня уже...

А потом они лишь одной зеленкой все лечат

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
MS
На сайте с 23.03.2009
Offline
6
#2

пусть земля ему будет пухом!!!

пусть будет на совести врачей которые купили диплом!

сочувствую тебе трудно терять друга! тем более друзей бывает не многа! а 2-3 за всю жизнь!

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#3
pan:
1 мая умер Друг, у него была язва желудка, язву они (врачи) залечили и оставили, а у него на фоне этой болезни еще отек легких (хз, я не врач, может и не из за этого), тем не менее, они язву залечили, а остальное не заметили, он пролежал в реанимации два дня, потом только ренген сделали (ну долго человек не оживает), а спасти не удалось.
Вы меня извините, я не часто пишу, просто вот хочу всем сказать, берегите себя, берегите, вы нужны близким людям

P.S. Если я не отвечаю на эту тему, значит уже уехал на похороны

Сочувствую, низкая квалификация вообще серьезная проблема, а низкая квалификация врачей - серьезная проблема вдвойне. :(

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#4

Язва болезнь - менеджеров и сеошников (компьютерщиков)...

Берегите себя! Сам страдаю этой заразой уже много лет.(((

ТС, соболезную.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#5

+

Жизнь вообще штука странная. Ровно за год, с 1 по 1 апреля три несчастных случая с жж-френдессами:

tanechka_kr Роковая женщина. Отек легких. Закашлялась и задохнулась.

svetabukina Необычайно яркая девушка, с уникальным слогом, за несколько дней до смерти получившая премию Антипаркера. Единственная женщина, вызывающая во мне желание писать стихи. Слава Богу, я успела много раз сказать ей, как я ее обожаю. Не смогла выбраться из пылающего дома. Сгорела заживо, с мамой и кошками.

v_grablina Очень добрая и веселая девочка. Разбилась на снегокате.

Берегите себя и близких, а главное - не уставайте повторять им, как вы их любите

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#6

Отек легких на фоне язвы? Это как? Диагноз точный есть? Это действительно грозное осложнение с высоким летальным исходом... Я бы не спешил искать виноватых. Сочувствую :(.

NT
На сайте с 18.08.2008
Offline
16
#7

Жизнь штука такая. У меня соседушка был, любил выпить. Один раз с друзьями напились как хрюшки и поспорили, кто встанет на подоконник (7-й этаж) ну он и вывалился.

Вёрстка сайтов. писать в личку.
[Удален]
#8

+

Мои соболезнования.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9

pan, сочувствую.

Боб Марли играл в футбол и травмировал себе большой палец на ноге. У него развился рак и в возрасте 36 лет он умер :(

Здоровье - бесценно. Увы, мы этого не понимаем, - пока оно есть.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#10

Крепчайте, pan, и мои соболезнования. Не война, но теряем всё-таки... Печально.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий