Ув. Дизайнеры! Подскажите прогу для создания шапок...!

12
Денис Безродный
На сайте с 22.11.2008
Offline
97
#11
Алина1:

А на советы дезигнеров, плюньте. Они Вам тут понарасскажут, вместо того, чтобы дать прямой ответ на вопрос.

Вы умнее всех ? лучше знаете как обращаться с графическим софтом, чем дизайнеры (которые в них работают) ?

Помойму уже дали прямой ответ - фотошоп !

Портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bizonio1989/portfolio/ ) | Отзывы ( https://www.weblancer.net/users/bizonio1989/reviews/ ) Skype - bizonio1989 Email - bizonio1989@yandex.ru
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#12
bizonio1989:
Вы умнее всех ? лучше знаете как обращаться с графическим софтом, чем дизайнеры (которые в них работают) ?

Помойму уже дали прямой ответ - фотошоп !

Вот объясните мне, на кой вы человеку толкаете фотошоп? Это все равно, что дворницкой метлой ресницы красить.

У него задачи простейшие - так он по-человечески и спрашивает, подскажите что полегче. Большинство зашло показать, какие они крутые дезигнеры.

Я ТС рассказала о программе, которой пользуюсь для графики, объяснила, почему она ему больше фотошопа подойдет.

Вы же - только флуд разводите.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Денис Безродный
На сайте с 22.11.2008
Offline
97
#13

в фотошопе не проблема обрезать, уменьшить размер картинки, и добавить эффекты !

Помойму если чеоловек будет это часто делать, то идеальный вариант - фотошоп !

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#14

Ребята, я понимаю что Фотошоп крутейшая программа, и понимаю что для вас она для ЛЮБЫХ задач подходит, и я не против в ней поработать, но я хотел узнать, может есть что нибудь специальное... к примеру фавиконы можно рисовать тоже там в фотошопе, чтобы получился крутейший фавикон... а я вот делаю вполне приличные фавиконы для себя в програмке специльной, IcoFX_Portable называется! Одно удовольствие там создавать фавиконы... все функции есть именно для фавиконов! То, что фотошоп рулит, я как бы знаю! Ну чтож, спасибо тем неменее всем!

Алина1:
1) Все возможности Фотошопа
2) Меньше жрет ресурсы
3) Все подсказки на русском языке( в очень доступной форме)
4) Куча скриптов-дополнений
Вобщем - неистовый восторг. А на советы дезигнеров, плюньте. Они Вам тут понарасскажут, вместо того, чтобы дать прямой ответ на вопрос.
Будут вопросы - пишите в личку или аську.
Алина1:
Вот объясните мне, на кой вы человеку толкаете фотошоп? Это все равно, что дворницкой метлой ресницы красить.
У него задачи простейшие - так он по-человечески и спрашивает, подскажите что полегче. Большинство зашло показать, какие они крутые дезигнеры.
Я ТС рассказала о программе, которой пользуюсь для графики, объяснила, почему она ему больше фотошопа подойдет.
Вы же - только флуд разводите.

Вот человек понял меня на 500%... и за это ему большое спасибо! Попробую воспользоваться прогой, которую посоветовали...

LaeХ:
Не плохо для простой web-графики будет Adobe Fireworks.

и вам большое спасибо, тоже попробую!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#15

ТС самый четкий ответ вам дала Алина1. Дело в том, что для тех кто изучил фотошоп, он лучше всех прог. Но проще других Gimp

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
P
На сайте с 01.08.2009
Offline
19
#16

Я советую уже начинать привыкать к свободному софту. Очень рекомендую GIMP, если сложно разобраться читайте доходчивые уроки по Gimp. Можно конечно попробовать найти топор специально для елок, но как по мне - обычный топор и сосны хорошо рубит. Ну а для тех, кто тут ратовал за ворованный Фотошоп - хорошо попросите меня, и я вам выдам 2250$, пойдете купите себе последнюю версию CS4. Только просить нужно будет очень хорошо 😆

Djassie
На сайте с 27.03.2009
Offline
27
#17

pojar, а при чем тут ворованный или нет, по-моему не это обсуждалось. или у вас весь софт лицензионный или бесплатный?)

зы Если человек вообще не знает фотошоп, то конечно проще что-то менее навороченное использовать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий