Скрипт учета сателитов

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#51

такова быть не может у меня определяет, а в какой зоне, в су ин вс и подобных не определяет

- Продам скрипт перелинковки сайта - https://nulled.cc/threads/311169/
unknown php developer
На сайте с 08.04.2009
Offline
9
#52

Ну почему все так любят кодировку windows-1251?

Ужас.

zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#53

красиво и работает- отлично!

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#54
diktator:
такова быть не может у меня определяет, а в какой зоне, в су ин вс и подобных не определяет

в RU. у меня у всех доменов всех зон определило кроме тех в которых есть дефис. добавлял урлы пакетно из блокнота, с www. При одиночном добавлении и без www - определяет и с дефисом

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#55

а все понял, регулярку не правильно сделал, выложу в новой версии или если горит стукни в лс

С
На сайте с 11.05.2009
Offline
0
#56

diktator, спасибо вам за скрипт большое :)

Если можно сделайте страничку "настройки" на которой можно будет отключить проверку на ненужных ресурсах, например мне как говносайтостроителю не нужна проверка на дмоз, яндекс каталог, топ 100 потому что ГС там просто нет, а запросы как я понял все равно к ним отправляются.

Ещё бы не мешало сделать установку интервала проверки на кол-во страниц в индексе (например как это реализовано в yccy - интервал я указываю сам от 4 секунд до 10, а скрипт выбирает рандромное число) это поможет обойти просьбу ввести каптчу (гугл просил, сайтов много), но не много увеличит время выполнения скрипта

Поддержу материально если в новой версии скрипта это будет реализовано.

Сивокобыленко добавил 26.05.2009 в 04:57

И ещё одна нужная штука - эскпорт данных о сайтах в excel

[Удален]
#57

В первую очередь спасибо за скрипт.

Нашёл такой момент, когда выделяешь успешные сателлиты(кнопка с пальцем) и нажимаешь обновить - обновляются все при этом..

Добавил 4 сата, 3 в индексе, один нет... выделив 3 нажал обновить - обновились все 4.

С нетерпением жду восьмой версии, чтоб домены с дефисом добавлялись корректно.

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#58
Andriell:
Нашёл такой момент, когда выделяешь успешные сателлиты(кнопка с пальцем) и нажимаешь обновить - обновляются все при этом..

Что значит успешные? :) Это и есть кнопка "выделить всё", она даже подписана

[Удален]
#59

А, я подумал, что она выделяет тока те, которые проиндексированы...Ладна.. А почему тогда подсвечиваются не все))

Просто интересное совпадение получилось, последний сат, который непроиндексированный - как раз не выделился розовым цветом, вот я и предположил....

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#60

Andriell, наверное надо подождать пака страница загрузится а не сразу тискать на все попало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий