Редизайн шапки сайта, бюджет 80$

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
818

Необходимо сделать редизайн шапки портала с тысячами посетителей, то есть не шапку для саттелита нарисовать.

Логотип есть и останется без изменения, цветовую гамму тоже менять не надо, просто функциональность старой перестала устраивать.

Сайт и подробное ТЗ скидываю только в личку, также при желании сотрудничать будет выслан макет исходной шапки в псд формате.

Этапы работ:

1) вы рисуете несколько эскизов (эскиз такой макет, за который вы не потребуете с меня денег если они мне не понравятся) я смотрю их, на это уйдет 2-3 дня (выходные как никак :) )

2) если выбран эскиз, который понравился, то работаем дальше.

3) оплата производится после 100% выполнения работы через вебмани.

Бюджет: 80$

Просьба предоставлять ссылку на портфолио, после оценки портфолио будет выслано ТЗ или не выслано :)

контакты: личка, ICQ: три 8 4 пять 0 девять

Жду предложений :)

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#1

Добрый день.

- Портфолио

- Отзывы

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#2

Лучше конкурс

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#3
luckyteam:
Лучше конкурс

Надоели они уже....

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#4

за нарисование эскизов взялись несколько человек (их ники):

thermos

markinyan

еще один человек отпишется через 2 часа будет ли браться за эскиз

и еще один человек думает над задачей

эскизы будут оценены в понедельник к вечеру, и если будет найден подходящий (я очень хочу на это надеяться), автор будет доводить шапку до логического завершения :)

ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРИОСТАНОВЛЕН, хотя и не планировал много исполнителей

конкурса не будет, так как мне нужна подходящая шапка, а не лучшая из предложенного.

всем спасибо, жду эскизов

ps: всем кто пишет предложения в личку предложено будет сделать эскизы, если не один из предложенных эскизов не подойдет, но это только уже в понедельник.

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#5
Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#6

к рисованию эскиза присоеденились: seomarlboro, CLORD - во всяком случае им отправленно тз :)

теперь точно ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРИОСТАНОВЛЕН

ждем эскизы участников.

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#7

Всем, кто получил ТЗ и хочет участвовать в конкурсе эскизов необходимо прислать эскизы до 16:00 сегодня по московскому времени на электронный адрес, с которого было отправлено вам задание.

Спасибо :)

911ha добавил 04.05.2009 в 17:21

конкурс эскизов выиграл seomarlboro, с чем его и поздравляем :)

на данный момент идут доработки шапки после чего награда и найдет своего героя (seomarlboro) :)

всем кто участвовал спасибо, комментарии по вашим работам будут даны позже через ICQ

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#8

все готово! Денег получил, макет отправил. Отличный заказчик!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий