Teasernet.ru - прорыв в заработке на тизерах. Высокий CTR, удобный интерфейс!

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#1141

Что то CTR упал :(

Когда выплаты та будут?

Уже недели 2 как поставил тизеры, выплату так и не получил.

или там минималка большая?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1142

Maxy, накалывают, похоже, в натуре. Если я ставлю меньше чем 0.7 рубля - показов нет. Сча я ещё проведу "исследования" в этом направлении и чуть позже отпишусь о результатах.

3BEPEK, минималка 100 рублей всего.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#1143

stryker - спасибо.

Значит жду сегодня выплату...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1144

Прикол.

У меня создана кампания с аудио наркотой, в кампании стоит тематика "эротика", в самом тизере указано "желтые новости" - ппц.

Добавляю новую кампанию по тематике эротика, туда "аудио наркоту" - не проходит модерацию, мод тематика не та, но текст тизера я делаю как можно ближе к тематике, картинку подбираю более менее, CTR у тизера достаточно неплохой, ставлю цену клика 0.7 рубля.

Вопрос, вебмастера - вам не нравится что вы больше зарабатываете с такой кампании? Я думаю что нравится, но администрация тизернета об этом не догадывается или, возможно, как конкурента щемят, не понимаю в чем дело...

Maxy
На сайте с 18.03.2006
Offline
96
#1145
stryker:
Вопрос, вебмастера - вам не нравится что вы больше зарабатываете с такой кампании? Я думаю что нравится, но администрация тизернета об этом не догадывается или, возможно, как конкурента щемят, не понимаю в чем дело...

Как было заявлено система сама выбирает наиболее подходящие и прибыльные тизеры к показу. Т.е. исходя из этого модераторы вообще не должны проверять на то подходит тизер данной тематике или нет. Т.к. если он не хорош, то либо мастер забанит его урл, либо просто он будет не выгоден и система сама не будет его показывать.

Далее, рекламодатель и мастер сами выбирают в каких тематиках и какие тематики показывать соответсвенно. Если я разрешаю показывать на своем эро сайте все тематики, то должно крутиться я так понимаю все и авто например и наркота и эротика (если рекламодатель хочет показать рекламу в моей тематике), а система сама подберет наиболее прибыльные мне тизеры. Пока получается что данной чуткой системой являются модераторы чтоли, которые решают что и где показать?

Как бы блог (http://offseo.ru)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1146

Maxy, сейчас у меня будет ротироваться тизер в эротике, посмотрим что там за система, которая сама выбирает какой тизер показывать больше ;)

Попозже отпишу об этом.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#1147

чет площадка "на модерации" уже больше 12 часов.. чего так долго модерировать если я только поменял категорию

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
alokazay
На сайте с 04.12.2007
Offline
102
#1148

Та же самая проблема площадка на модерации... наверно какие то проблемы у них, сейчас в поисках альтернативы...

Аккаунты Яндекс Директ, промокоды на скидку в рекламе тут https://t.me/skidka_dir
C
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#1149
sasha_mtrx:
чет площадка "на модерации" уже больше 12 часов.. чего так долго модерировать если я только поменял категорию

+1 Тоже самое

Покупаю ссылки с ваших сайтов отопительной тематики. Желательно в UA зонах. Покупаю хорошие уникальные статьи отопительной тематики. ---- Предложения в ЛС.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#1150
tommy-gung:
Teasernet support, старые коды можно оставлять, или обязательно сменить на новые?

Желательно, Вам же будет легче жить.

uploder:
Лично я компенсацию не получил. Возможно каким то образом меня минули, всякое бывает. Мне компенсация не важна, хотя приятно, показывает статус партнерки. КТР упал в 3 раза. Констатирую факт. Хотя замечу, что мне не компенсировали затраты еще за те разы.

Если Вы считаете, что должны получить компенсацию, но не получили - пишите в саппорт, разберемся. Если хотите просто на форуме отношения повыяснять - вперед. Только ищите другого собеседника, у нашей команды слишком много работы, чтобы отвлекаться на подобный флуд.

alokazay:
наверно какие то проблемы у них, сейчас в поисках альтернативы

Проблемы технического характера присутствуют, решаем их. Из-за этого задерживаем модерацию площадок. Тем не менее, система работает в штатном режиме.

Теперь о главном: все выплаты за неделю 22.06-28.06 будут сегодня сделаны. Вместе с этими выплатами убрали минималку, заплатим всем.

Компенсации. Проседание, которое было в вечер субботы и воскресенье компенсируется следующим образом: заработок за воскресенье будет умножен на два.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий