Доры ето легально?

[Удален]
#41

да три кнопки нажми и закрой это окно и все

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#42
saschok:
А как закрыл? у меня сцука не закрывается, чета

ctrl+alt+delete и убил браузер, по другому не получилось :)

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#43
luxury449:
Бред полный - если поисковик проиндексировал сайт (дор, или хоть как не назови), значит он его устраивает.

Следуя вашей логике: если у вас в лифте залетный гопник написал слово из трех букв, то вас это устраивает :)

[Удален]
#44
Dmytro:
Следуя вашей логике: если у вас в лифте залетный гопник написал слово из трех букв, то вас это устраивает :)

У меня дом :) А по конкретной ситуации - в лифте залетный не напишет, т.к. дверь в подъезд под кодом, я имею ввиду нормальные подъезды, а судя по статусу яндекса в рунете, тут и сравнивать надо с охраняемыми подъездами с видеонаблюдением, соответственно никто ничего не напишет, т.к. такого туда не пустят :) Ну а в говоно подъезде писать - тоже самое что сравнивать мелкие засранные поисковики :)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#45
Следуя вашей логике: если у вас в лифте залетный гопник написал слово из трех букв, то вас это устраивает

а че тут такого? И запомните, что лифт не ваш. И Яндекс тоже не ваша собственность.

Если боишься делать доры, то не делай. Вот и весь сказ.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#46
Следуя вашей логике: если у вас в лифте залетный гопник написал слово из трех букв, то вас это устраивает

Как раз не так. А так: Дома у меня висит слово из 3х букв, ко мне домой приходит лифтер, копирует мое слово из 3х букв и вешает себе в лифт. И по-этому лифтера всё устраивает. Если бы не устраивало не скопировал бы:D

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#47

Господа, не цепляйтесь к словам, все же поняли, что имелось ввиду :) Доры находятся в индексе не потому, что это одобряется Яндексом, а в силу несовершенности алгоритмов, что и сравнивается с невозможностью помешать кому-то исписать лифт 🙅

[Удален]
#48

короче, это тема бесконечная )

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#49

Dmytro, я на сайтах поисковых систем ничего не пишу, ничего не добавляю.

А вот как раз они, эти ПС приходят на мои сайты, и ставят на них ссылки у себя на сайтах. Значит считают что мой сайт достоин внимания, и является нужным. Не смотря даже на сгенерированный текст. А уж какие алгоритмы использует ПС, и совершенны или нет это уже дело этих ПС.

И сравнивать создание дорвеев, и обрисовать лифт совсем не корректно.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#50
Доры ето легально?

Доры это... летально.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий