Xrumer – платные и бесплатные прогоны по каталогам. Распознавание captcha. Обновлено.

C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#31
Gevak:
Запишусь за отзыв. Высылаю проект и становлюсь в очередь.

Жду Ваш проект

Catalogger добавил 04.05.2009 в 17:41

VETACH:
ок, спасибо вам ТС! после апа отпишусь что и как :)

Что-ж, подождем АП)))

Catalogger добавил 04.05.2009 в 17:44

stroy30 и shav - спасибо за высокую оценку моей работы, пожалуйста обращайтесь еще, услуга практически ежедневно совершенствуется.

Catalogger добавил 04.05.2009 в 21:06

Уважаемые клиенты, если я не отвечаю в ICQ - это не означает, что я в Вас не заинтересован, возможно Вы просто не получаете мои сообщения (например), пожалуйста используйте в таких случаях иные доступные способы связи.

Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#32

Итак, после сегодняшнего апа, появились первые результаты. По вебмастеру, кол-во внешних ссылок 175, сайтов 43. В яху 33 бека, в мсн - 8. Сайт прогонялся несколько дней назад.

Прямой эфир серча ()
C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#33
Артем Романов:
Итак, после сегодняшнего апа, появились первые результаты. По вебмастеру, кол-во внешних ссылок 175, сайтов 43. В яху 33 бека, в мсн - 8. Сайт прогонялся несколько дней назад.

Артем Романов, спасибо за инфу, с меня причитается:)

Уважаемые клиенты (прежде всего Артем Романов, Shivana, prizrak.ws, Avalon) всем обязательно отвечу максимум через сутки. В данный момент готовлю серьезный АП иностранной базы.

Всем заинтересованным в прогонах прошу связываться наиболее удобными средствами.

C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#34

Уважаемые клиенты! В связи со значительными изменениями качественных и количественных характеристик прогона по иностранной базе, регистрация на условиях, описанных в первом посте с сегодняшнего дня не проводится. До публикации нового описания упомянутой услуги заинтересованных прошу в личку.

Bot_master
На сайте с 23.12.2008
Offline
9
#35

Так держать :)

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#36

запишусь на бесплатный прогон, с платным составлением проекта

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#37
Sasha_l:
запишусь на бесплатный прогон, с платным составлением проекта

Пожалуйста высылайте данные

Catalogger добавил 12.05.2009 в 12:41

Bot_master:
Так держать :)

Александр? Спасибо!

Catalogger добавил 12.05.2009 в 12:46

Прогон для prizrak.ws выполнен, отчет направлен на почту.

Прогоны по иностранной базе временно не проводятся, идет отладка новой методики, желающие вне зависимости от репы могут бесплатно принять участие в тестировании, требования к сайту - англоязычный, "нулевой", НЕ адалт, необходима установка файла с обратками.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

На бесплатный тестовый прогон за расширенный отзыв примите нулевой сайтик?

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#39

Получил отчёт, хочу заметить очень качественный, с файлом лога программы.

На почту пришло более 400 писем притом что сайт уже неоднократно прогонялся по каталогам. Прогоном очень доволен. Спасибо! ;)

два домкрата (https://vk.com/twojack)
C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#40
k0nstant:
На бесплатный тестовый прогон за расширенный отзыв примите нулевой сайтик?

Если не адалт, то пожалуйста направляйте проект, подготовленный в соответствии с первым постом.

Catalogger добавил 12.05.2009 в 20:33

prizrak.ws:
Получил отчёт, хочу заметить очень качественный, с файлом лога программы.
На почту пришло более 400 писем притом что сайт уже неоднократно прогонялся по каталогам. Прогоном очень доволен. Спасибо! ;)

Спасибо за добрые слова, надеюсь прирост бэков Вас также порадует, буду благодарен за эту информацию.

Catalogger добавил 13.05.2009 в 11:26

k0nstant:
На бесплатный тестовый прогон за расширенный отзыв примите нулевой сайтик?

Прогон завершен - отчет направлен на почту. Успешных отправок данных - 21412, писем на момент написания поста 1096 и это при том, что база максимально почищена на наличие НЕкаталогов, в том числе и на доски объявлений, так любящих их писать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий