Articler Beta - программа регистрации статей и пресс-релизов в каталогах

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#91

Спасибо. Буду ещё выискивать недоработки. Хотелось бы, как писали уже, сделать авторегу пользователей в каталогах.

Bitman
На сайте с 05.07.2009
Offline
112
#92

Отличная штука,

то что надо.

Видимо 3-ю лицензию буду брать.

Северный лес (https://euro-vagonka.by) DREW (https://drew.by) AvtoDrive (https://avtodrive.by)
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#93
Papochka:
Спасибо. Буду ещё выискивать недоработки. Хотелось бы, как писали уже, сделать авторегу пользователей в каталогах.

буду дорабатывать. Постараюсь добавить в следующих обновлениях.

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
[Удален]
#94

Авторегистрация статей уже имеется? Если да, то отпишитесь в личку по поводу покупки :)

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#95
Artamos:
Авторегистрация статей уже имеется? Если да, то отпишитесь в личку по поводу покупки :)

нет, авторегистрация отсутствует.

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#96

Вышло очередное обновление. К сожалению реализовать регистрацию пользователей пока не успел. Постараюсь сделать к следующим выходным. Пока только лишь обновил базу каталогов. Она упорядочена по тИЦ и содержит 1094 каталога статей. Проверял только на наличие формы добавления и тИЦ. Также была добавлена функция проверки обновлений.

[Скачать]

[Скачать отдельно [ATTACH]43372[/ATTACH]]

txt 43372.txt
[Удален]
#97

Оплатил, жду лицензию и надеюсь, что в скором времени появится авторегистрация :)

A
На сайте с 09.09.2009
Offline
18
#98

Проэкт накрылся ?

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#99
awfirst:
Проэкт накрылся ?

Что вы подразумеваете под фразой "проект накрылся" ?

То, что несколько недель не выходят обновления еще не значит, что он накрылся.

Пока я столкнулся с непредвиденными проблемами и пытаюсь их решить. Я общешал выпустить обновление программы, но так и не выпустил в связи с этой проблемой. Также я решил выпустить одно глобальное обновление, вместо того чтобы выпускать их по мере разработки.

-Сейчас уже реализована регистрация пользователей, но пока отлаживается код и доводится до ума. Стараюсь сделать так, чтобы программа не тормозила при подборе имен/фамилий.

-Кроме того работаю над изменением метода защиты программы, поскольку старый (тот который сейчас) доставляет массу проблем. В связи с этим я перерабатываю защиту.

-Также хочу отметить, что работаю над нормальной базой. Предыдущие базы были очень некачественными, если не сказать хуже.

-разрабатываю мастер создания проектов (отдельная программа, распространяемая бесплатно), который должен будет решить проблему с созданием проектов.

В общем готовлю глобальное обновление, которое должно будет исправить множество недоработок, которые имеются в последней версии программы.

О сроках пока сказать ничего не могу, когда будет готово обновление. Ориентировочно конец октября.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#100

программой пользуюсь постоянно!очень обрадован - что будут такие новшества!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий