ISPmanager lite

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
1832

Последние время при добовлении нового домена после того как он привязался открывается главный сайт и если даже залью движок все равно он открывается приходится перезагружать сервер или вообще может не показывать что домен уже привязался к хосту и чтобы узнать привязался он или нет приходится перезагружать сервер.подскажите как избавится от проблемы заранее спасибо

рассширение php такие стоят

в рассширениях включенно

zlib.so

xml.so

standard.so

session.so

pcre.so

mysqli.so

mysql.so

libxml.so

imagick.so

iconv.so

gd.so

date.so

curl.so

ctype.so

cgi-fcgi.so

Zend Optimizer.so

SimpleXML.so

SPL.so

Reflection.so

тариф разгон

стоит 10 сайтов на dle и один на vBulletin

что подскажите включить?или что то включить для улучшение работы

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

У меня при ангине ломит кости и если я заматываю шерстяным платком, то все равно ломит и приходится полежать и каждый раз так делать когда ломит

У меня в тумбочке есть лекарства:

Аспирин

Анальгин

Пластырь

Подскажите что принять для улучшения здоровья

Не стоит плодить сущности без необходимости
Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#2

У меня все эти функции включены, сервер работает "на ура"

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#3

ну тогда в чем проблема может быть?

Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#4

обратись в support, они должны решать такое...

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#5
rave:
Последние время при добовлении нового домена после того как он привязался открывается главный сайт и если даже залью движок все равно он открывается

У меня такое бывает только, когда на серваке несколько ip, а я пользователю дал один, а домену другой (тоже ISPmanager lite), больше с таким глюком не сталкивался. Перезагрузки не требовалось (только апач). Может у Вас Апач с пинка только перегружается (служба)?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#6
voooz:
У меня такое бывает только, когда на серваке несколько ip, а я пользователю дал один, а домену другой (тоже ISPmanager lite), больше с таким глюком не сталкивался. Перезагрузки не требовалось (только апач). Может у Вас Апач с пинка только перегружается (служба)?

не знаю.я еше темболее не знаю всех тонкостей так сказать начинаюший и прошу сильно не пинать. а писать в поддержку как то не хочется.один раз написал сказал что при перезагрузки сервера через панель у меня выдает ошибку и не перезагружает сервер на что мне был дан ответ а как это вы сервер перезагружаете?мы отправила главный сервер на перезагрузку

а с этой проблемой даже страшно им писать.на форуме написал попросили показать какие расширение php включены я показал на этом наш сними диалог закончился

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#7

ISPmanager пишет логи в /usr/local/ispmgr/var/ispmgr.log

Включите LogLevel 9 в конфиге /usr/local/ispmgr/etc/ispmgr.conf (строку эту в начале файла напишите), затем перезагрузите панель (killall ispmgr в ssh и заново откройте в браузере), ну и смотрите что происходит в момент добавления домена в логе.

ISPmanager посылает команду апачу apachectl graceful - возможно он у вас не отрабатывает ее.

Кстати, тариф разгон говорите - я как понимаю у вас VDS - посмотрите в VDSmanager нет ли отказов по памяти, возможно элементарно не хватает оперативной памяти и апач не может перезапуститься в итоге.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Andreyka, +1

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий