Dell: есть ли все-таки у покупателя выбор?

[Удален]
#21
spermint:
Цены приемлемые, качество на высоте, параметры - почти всегда выше средних.
А насчет откатов - ИМНО с Сони никто в этом плане конкурировать не сможет.

Имел в виду цену конечно. Про качество не знаю. Для меня качество -в основном это срок гарантии. Хотя может все и ровно там более менее, я особо не слежу, но изобилия Деловской техники в частных руках, чисто на глаз,так и не появилось. А Сони это да - но уже совсем другой уровень заноса.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#22

spermint, цены довольно бодрые. Некоторые ноуты при той же конфигурации вдвое дороже ширпотреба вроде NTT. Это не всем по карману

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#23

Может это не Делл виноват?

В России цена не всегда зависит от производителя...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24

Купил я Dell в магазине, правда не совсем в стандартной комплектации, inspiron 1525 с двумя гигами оперативки, на всех других сайтах по этой цене он шел с одним гигом.

Вообще выход один: переплатить за то, что тебе не нужно, но было включено заботливым производителем в изделие.

Касаемо цен, то ноутбук с двумя гигами опративки, двухядерным пнем dual 1,73 GHz, 140 мегабайт винт, экран кристал брайт, HDMI и куплено все это за 18к рублей, не знаю куда тут в 2 раза задрано. :D

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#25

SavaHost, может и не делл виноват. Но потребителю пофик

ШАНС-ON, я ж не говорю, что это строго по всему модельному ряду. Но точно сталкивался с таким: что-то около 650 против 1200

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#26
ШАНС-ON:
140 мегабайт винт

аж передернуло :)

Вспомнил времена начальной школы)

Шагай вперед, мой экскаватор!
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#27
Будущее:
аж передернуло :)
Вспомнил времена начальной школы)

А я еще помню винты по 10мегов, при этом в двойной толшины корпусе...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#28
Будущее:
аж передернуло

Блин))) гигов, разумеется)))

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#29
Unlock:
не знаю как с акб, а вот процессор, оперативка, винт, видюха как правило легко подбираются на яндекс маркете

Не канает - маркет сливает мне те же магазины, которые я уже перешерстил несколько раз. В плане батареи: тут вообще прикол - у одних она якобы держит 5 часов, у других - 2,5. 😂

mumur:
Некоторые ноуты при той же конфигурации вдвое дороже ширпотреба

Это не есть правда. Можно конечно сделать упор на слове "некоторые", но и это не так, если копнуть глубже. Да, у Делла есть модели со средней конфигурацией и высокой ценой. Но здесь нужно обратить внимание на качество исполнения, материалы корпуса, стиль - эти казалось бы мелочи накидывают порядочно.

Если у вас все-таки есть примеры, то предлагаю найти конкурентов для этой модели:

С удовольствием поучаствую в обсуждении.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
SavaHost:
А я еще помню винты по 10мегов, при этом в двойной толшины корпусе...

И работали они лишь в двух положениях: в нормальном и на боку под 90 градусов 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий