Георгиевская лента

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#61

Тигра, тут как ни крути, две правды будет, потому второй раз сожалею, что тему начал.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#62
MakStudio:
не только мама с папой влияет на ребенка, но еще и общество.

общество - это которое? и как оно влияет? на партсобрание вызовет и партбилет отберет? :)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#63
Дима:
Тигра, тут как ни крути, две правды будет, потому второй раз сожалею, что тему начал.

Раз начали тему на серче, значит знали на что шли, не стоит сожалеть об уже содеянном, лучше подумайте, как её достойно завершить.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#64

Accountant, у каждого оно своё конечно.

но, под по обществом я имел ввиду людей которые нас с вами окружают. вас в москве, меня в дали от нее. но если и вы окажитесь далеко от москвы, это тоже будет общество, и так же меня в москве будет окружать точно так же - общество. думаю доступно получилось.

[Удален]
#65
Дима:
Тигра, тут как ни крути, две правды будет, потому второй раз сожалею, что тему начал.

А лично я Вам за нее благодарна, несмотря на некоторые моменты - я давно пытаюсь для себя окончательно решить кое-какие моменты в этом явлении и найти ответы на некоторые мои вопросы. И как ни странно, кое-что для себя тут уже почерпнула, обдумаю на досуге.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#66

Я думаю вместо ежегодного спора, нужно спросить самих ветеранов нравится им это или нет. Я думаю, что ответ будет положительный. После этого похоронить этот спор навсегда.

Скажу про себя. У меня дед с бабушкой воевали, умерли в 2005 и 2006 году, и только перед тем как уйти из жизни они признались, что стали чувствовать уважение общества лишь в последнее время. (СССР не берем в расчет). Пусть само исполнение может и не до конца верное, но чем больше будет таких идей, проповедующих внимание к ветеранам, тем больше вероятность появления в целом здорового общества.

[Удален]
#67
MakStudio:
но, под по обществом я имел ввиду людей которые нас с вами окружают. вас в москве, меня в дали от нее. но если и вы окажитесь далеко от москвы, это тоже будет общество, и так же меня в москве будет окружать точно так же - общество. думаю доступно получилось.

MakStudio, извините, но по вашим постам это получается некоторая такая субстанция, неясная совершенно, на которую удобно свалить пробелы в образовании, воспитании и неумении мыслить конкретного индивида.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#68

Тигра, http://ru.wikipedia.org/wiki/Общество

тут более подробно.

а для меня общество, в первую очередь, это "субстанция" по вашим словам, которая меня окружает, вназвисимотси от географического расположения.

и проблемы я ни накого не сваливаю. об этом небыло и слова.

выше писал, что это самое общество может только помочь, при желании конечно.

зы пустой разговор, однако...

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#69
MakStudio:
выше писал, что это самое общество может только помочь, при желании конечно.

ну, так оно с успехом и помогает - вместо конкретной помощи ветеранам, повязывание ленточек. это наверно и есть вклад в воспитание конкретного индивида, или все же папа с мамой больше дадут в этом плане, чем аморфное общество?

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#70

Accountant, с себя наверное лучше начать, раз простых вещей непонятно. просто вот взять и начать с себя. и не приплетать "аморфное общество" и прочие..

если сможете сказать, что чем то конкретно помогли ветеранам или подрастающему поколению - поклон вам от меня.

можете не приводить примеров, а просто ответить честно - да или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий