Копирайт - 1$/тыс Рерайт - 0,5$/тыс. Любая тема. Быстро, качественно.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#81

Заказывал у ТС рерайт 4к.

По правде, я не доволен рерайтом! Много синтаксических ошибок! Текст почти не меняли! Я на 90% уверен, что делали рерайт при помощи программы! Лучше бы я сам сделал рерайт! У меня 100% получилось бы лучше(хотя я не профи).

Ну или я тогда ничего не понимаю в рерайте )))

Abbat_Kalne добавил 15.11.2009 в 00:36

я не понимаю, как вы умудрились из этого:

Ага, недавно сам батюшка блогун добавил возможность заработать денежку и владельцам twitter-аккаунтов. Там можно добавить свой твиттер, также как и обычный блог, но я этого пока что не сделал, скорее всего, и не сделаю, возможно, узнаете позже почему.

сделать это:

На данном ресурсе можно также добавлять свой твитер для заработка! Заработок достаточно не плохой если сравнить с другими русскоязычными сайтами! Так что тоже советую вам на нем зарегистрироваться!

Abbat_Kalne добавил 15.11.2009 в 00:37

это ужас, я сам с 0 делаю рерайт!!! 2 бакса пошли на смарку!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#82

nesvobodnye, Спасибо за отзыв!

Abbat_Kalne, по умолчанию я делаю глубокий рерайт, который подразумевает сохранение смысла - но текст сам пишется по другому, я же вам написал на почту - все что нужно подправим, вы мне ничего не ответили, а тут ругаетесь.. нехорошо как-то..

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#83
Dr_Tapac:
nesvobodnye, Спасибо за отзыв!

Abbat_Kalne, по умолчанию я делаю глубокий рерайт, который подразумевает сохранение смысла - но текст сам пишется по другому, я же вам написал на почту - все что нужно подправим, вы мне ничего не ответили, а тут ругаетесь.. нехорошо как-то..

извините, конечно! :o

Вас в асе не было, а я по почте не люблю общаться и редко на нею захожу! Я не ругаюсь, только факты привожу!🙅

Извините за плохой отзыв, но всё правда! Подправлять не надо, я сам уже рерайт сделал! Просто не люблю делать рерайт своих же статей, по этому заказал у Вас - не надо было!:D

Кстати не рекомендую Вам больше программой рерайты делать - очень криво, столько ошибок!!!😂

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#84

Программой рерайты никто не делает и не собираюсь.

Ну в принципе ваше право, не надо так не надо.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#85

Встану на защиту ТС.

Пользуюсь его услугами не так давно, но никогда не замечал "машинных" работ. Ошибки бывают конечно, но в мизерном количестве. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я работой этой команды доволен и рассчитываю пользоваться их услугами и впредь.

Abbat_Kalne:
Кстати не рекомендую Вам больше программой рерайты делать - очень криво, столько ошибок!!!😂
Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#86
nesvobodnye:
Встану на защиту ТС.
Пользуюсь его услугами не так давно, но никогда не замечал "машинных" работ. Ошибки бывают конечно, но в мизерном количестве. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Я работой этой команды доволен и рассчитываю пользоваться их услугами и впредь.

это пришло на почту:

Здравствуйте, Богдан.

Спасибо за заказ!

Работа в приложении.

работа в приложении это что?

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#87

Dr_Tapac, отписал в личку. жду

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#88

Abbat_Kalne, мда..)

SEOKinG, связался :)

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#89

Dr_Tapac отлично выполнил ТЗ. тематика была очень пикантная :) главное быстро и дешево, спасибо

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#90
Abbat_Kalne:
это пришло на почту:

работа в приложении это что?

Обычно готовые тексты высылаются в виде приложений к письму. Не было приложения? Забыли? Косяк, конечно, с их стороны, попробуйте сообщить им об их ошибке и запросить текст снова. Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий