Есть смысл добавлять дор в сапу?

12
konfez
На сайте с 06.06.2006
Offline
50
#11

Как-то звонил в бегун, по поводу того, что с паркеда прёт народ и мол нафиг такие переходы, на что менеджер мне ответил(и думаю выразил точку зрения бегуна) "а вам не всё равно откуда к вам приходят посетители?", бегуну пофигу где будет висеть его код(так же как и гуглю), главное чтобы правила соблюдались, а в правилах не сказано ни слова, что нельзя размещать код на дорах, за всё платит рекламодатель.

директ, те да, слишком разборчивые.

Все вышесказанное является моим личным мнением, основывающимся на личном опыте и не может являться рекомендацией к действию или основой для принятия решения.
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#12

konfez, года 3 назад я повесил бегуна на пару доров для эксперимента, и висел он там довольно успешно. Но с определенными условиями: на модерацию нормальный сайт отправлял, да и доры были не такие как их представляет себе большинство. Один дор бегун спалил, закрыл на нем показ, но весь акк не забанил

---coming soon---
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#13
ТС, а что дор так денег не дает, да?

У меня такие доры есть только на бесплатных хостах, в сапе само собой их не пропускают. И внешних ссылок там много от самих хостингов.

Даже сам не ожидал что некоторые доры получат PR4, когда всем моим белым сайтам дали не больше PR2.

Как появятся на своих хостах сайты с высокими показателями "Если параметр тИЦ больше 50 и параметр PR >= 1". Попробую заменить тексты на дорах и загнать конкретные поддомены в сапу.

Вообще в сапе видел реальные, ничем не прикрытые доры

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#14
s91:
Вообще в сапе видел реальные, ничем не прикрытые доры

В качестве донора или акцептора ? Второй вариант мне несколько раз наблюдать приходилось:)

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#15
В качестве донора или акцептора ? Второй вариант мне несколько раз наблюдать приходилось

Сайт на котором устанавливаются ссылки

Сайт по мобильным телефонам. Перечисление всех марок и бессмысленный набор текста

konfez
На сайте с 06.06.2006
Offline
50
#16

xezyn.ru повесил рупоиск, но если ошибаюсь поправте, это бегун.

[Удален]
#17

а че в закладки не вариант добавить?

BillGates
На сайте с 09.06.2006
Offline
38
#18

да можно, если осторожно.

У меня нету блога
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#19

Может я что-то не догоняю, но чтобы добавить дор в Сапу, нужно не только заменить страницы на человеческие, но сохранить все названия страниц. Иначе страницы не пройдут проверку на индексацию в Яндексе и сайт не примут. С другой же стороны, если дор есть в Яндексе, а значит приносит траф (или не приносит?), то нах его в Сапу пихать?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#20

В принципе, наверное не стоит

Больше мороки, чем прибыли

Всем спасибо за ответы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий