Ненависть eServer.ru

MV
На сайте с 08.07.2008
Offline
51
#51

Лунный Кот, а как долго они планируют перевозить оборудование, они не сообщали? Я хощусь на brandhost, там глухо у них как в танке. Вот час назад перестали грузиться сайты.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#52
myViS:
Лунный Кот, а как долго они планируют перевозить оборудование, они не сообщали? Я хощусь на brandhost, там глухо у них как в танке. Вот час назад перестали грузиться сайты.

Вы почту читаете регулярно?

Уведомляем Вас о том, что в связи организацией и запуском хостинг-оператором eServer.ru в партнерстве с ОАО "РТКомм.ру" новой
единой серверной площадки в дата-центре "М101" (Варшавское ш., д.125, стр.16) будет производиться перенос существующих
площадок из ДЦ "РНЦ Курчатовский институт", ДЦ "СТЕК" и ДЦ "М10" на указанную площадку.
---------
Планируемое время переноса хостинг-серверов, почтовых и корпоративных серверов eServer.ru:
С 22:00 06.06.2009 до 04:00 07.06.2009
Во время переноса не будут работать никакие службы в рамках сети.
Планируемое время отсутствия сервера в сети - до 3х часов.

MV
На сайте с 08.07.2008
Offline
51
#53

danmaster, спасибо за цитату письма, я не на eserver, а на brandhost, никаких писем не приходило, они клиентов brandhost вообще за быдло считают.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#54

myViS, пользоваться реселлерами - это как целоваться через марлю.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#55
myViS:
danmaster, спасибо за цитату письма, я не на eserver, а на brandhost, никаких писем не приходило, они клиентов brandhost вообще за быдло считают.

Ну как бы виновата прокладка. Почему Вас не уведомил сам ресс? Это к нему вопросы, а не к есерверу

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#56
myViS:
danmaster, спасибо за цитату письма, я не на eserver, а на brandhost, никаких писем не приходило, они клиентов brandhost вообще за быдло считают.

+1, я тож на брендхосте, тоже тож непахает, тож письма не было :(

Наверное и правда за быдло считают, на письма никогда не отвечают. Не уходил от них лишь того, что до сего дня всё было стабильно уже года 3.

А брендхост - не ресселлер, как я понимаю. Просто раньше это была самостоятельная компания, которая года 2 назад продала всех своих клиентов есерверу и самоликвидировалась.

MV
На сайте с 08.07.2008
Offline
51
#57
zweroboy1:
на письма никогда не отвечают

Я вопросы через тикеты eserver задаю :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#58

Сайты вроде заработали, а по ФТП не могу подключиться... ну што за нахер, вместо спокойной работы одни приключения

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#59
Лунный Кот:
А у меня сейчас сервера перевозят :) ох, чую, выпадут сайтики из индекса...

Аналогично. Да ладно, за несколько часов недоступности никуда не денутся...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#60
Лунный Кот:
Сайты вроде заработали, а по ФТП не могу подключиться.

Анал-огично. Сайты корректно работают, а вот фтп отказывает в доступе. Думаю починят к обедам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий