А как делается доставка для инет-магазинов?

1 23
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#21
Ceres:
Lenka, Далее - вы хотите сказать - что подход нашего гондураства правильный - нах вам пенсия - пусть вас кормять дети и внуки, несмотря на то, что вы пахали на страну?

Ну, во-первых, той страны, на которую они пахали уже нет. Она развалилась. Если бы она еще была, то им бы жилось по-другому. Точнее, если бы они действительно пахали, то она бы не развалилась, а раз развалилась, значит хреново пахали.

Во-вторых, я не знаю совершенно ничего о том пахали ли они, или х%% забивали: чай с плюшками в каком-нибудь госпродснабе пили с 9 утра до 6 вечера. Чесслово, меня это мало интересует.

В-третьих, таки да, я считаю, что не надо ждать милости от природы. Иначе можно просто пойти на вокзал бомжевать - всегда найдется добренький дядя/тетя, кто копеечку на водку с хлебушком даст. И работать не надо, причем независимо от возраста - т.е. идти можно уже сейчас.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#22
Ну, во-первых, той страны, на которую они пахали уже нет. Она развалилась.

Не развалилась, а развалили. И если уж Россия не выгнала со своей территории всех граждан, то должна в полной мере отвечать по всем долгам в том числе и пенсионным. Мировым кредитором то платят, да еще и со всего снг на себя взяли ношу!

Точнее, если бы они действительно пахали, то она бы не развалилась, а раз развалилась, значит хреново пахали.

То есть граждане СССР что ли развалили страну? :)

Во-вторых, я не знаю совершенно ничего о том пахали ли они, или х%% забивали: чай с плюшками в каком-нибудь госпродснабе пили с 9 утра до 6 вечера. Чесслово, меня это мало интересует.

Раз не знаете - значит не говорите. Мои родители пахали, дяти и тети пахали. И если бы не я - влачили бы сейчас жалкое существование.

В-третьих, таки да, я считаю, что не надо ждать милости от природы. Иначе можно просто пойти на вокзал бомжевать - всегда найдется добренький дядя/тетя, кто копеечку на водку с хлебушком даст. И работать не надо, причем независимо от возраста - т.е. идти можно уже сейчас.

Не дай бог вам такой старости.

Там чу-де-са! )
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#23
Ceres:
Не развалилась, а развалили.

Кто развалил-то? Масоны? Американцы?

Мировым кредитором то платят, да еще и со всего снг на себя взяли ношу!


Им платят только по одной простой причине (потому же, почему и обычный гражданин возвращает кредит в банк) - потому что в противном случае
а) настучат по башке силовые структуры
б) в следующий раз не дадут денег, когда нужны будут

Советская Россия в свое время отказалась платить по царским долгам. Потому что сама могла накостылять по шее кому угодно.

То есть граждане СССР что ли развалили страну? :)


А кто же еще??? Вроде, внешний враг нас не захватывал и принудительно не разваливал.

Не дай бог вам такой старости.


Так я не про старость. А про то, что можно вообще никогда не работать, желающие поддержать халявщиков и лентяев всегда есть.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24

Lenka, если уж серьезно, то ни я ни вы не в курсе - кто на самом деле развалил страну, но уж точно не граждане! Может наши предки узнают.

Так я не про старость. А про то, что можно вообще никогда не работать, желающие поддержать халявщиков и лентяев всегда есть.

Можно биться головой об стену. И что?

Речь о причинах, по которым старики идут работать на черновую работу, вместо того, чтоб заслуженно отдыхать, получать достойную пенсию, кататься по миру как это делают пенсионеры из Германии, которые в свое время так же как и мои родители подымали свою страну после войны.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#25
Ceres:
Lenka, если уж серьезно, то ни я ни вы не в курсе - кто на самом деле развалил страну, но уж точно не граждане! Может наши предки узнают.

В смысле - потомки :)

Да чего тут узнавать, все просто, один мудрый старик уже сказал по этому поводу:

Вселенский опыт говорит, что погибают царства
Не от того, что тяжек быт и тяжелы мытарства,
А погибают оттого, и тем больней и дольше,
Что люди царства своего не уважают больше.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26
В смысле - потомки

Переродившиеся в потомков предки ;) (описался я конечно)

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#27
dharbari:
Есть какие-нибудь дельные советы?

Есть опыт. У нас тоже оборот еще не очень большой. Небольшие вещи доставляет парнишка за 150 р за поездку, большие - водитель со своей машиной 200-400 за поездку по москве.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий