Опасная бритва

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#31
Бардо:
Застрахуйте башню-то на всяк случай.

"застрахуй, застрахуй братуху" (С) :)

нужно приколоться, позвонить в страховую компанию с таким предложением

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#32
MyOST:
как думаешь - тыльную часть черепа будет трудно самому брить?

Конечно трудно. :)

Я машинкой-то не с первого раза приноровился, просто произвожу "ковровое бомбометание", так, чтобы ни один участок кожи не выжил, а как опасной бритвой — представить не могу. Особенно, если есть всякие неровности, как у меня, например.

Знакомый бреется станком, вроде нормуль.

Если хочется брутальности, можно как в фильме "Монгол" — ятаган (или что там у него было) наточить — и посуху: "хррррррррр, хррррррр". :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#33
Valo:
Я машинкой-то не с первого раза приноровился

ну я с первого раза с ней подружился :)

ну все - под бритву я поблился :) станком обычным. Прикольно, не сравенимо с машинкой. Классно :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
MyOST:
Масол, ясно, тогда машинка + обычный станок
MyOST:
ну все - под бритву я поблился станком обычным.

На будущее - еще можно машинка + электробритва. Хотя лично мне машинки хватает. Самый децл остаётся (где-то 0.3-0.5 мм), а когда череп гол, как задница - это некрасиво, имхо.

С уважением, Евгений.
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#35
Jackyk:
а когда череп гол, как задница - это некрасиво, имхо

Ггг смешной комментарий, учитывая то, что тут мужики собрались волосатые. :D

Jackyk, не в обиду. )

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36
Valo:
Ггг смешной комментарий, учитывая то, что тут мужики собрались волосатые.

Jackyk, не в обиду. )

Нет, ну я и сам бреюсь налысо фактически каждый день. Но есть разница - бриться вообще так, чтобы кожа черепа на ощупь напоминала бабью промежность, либо бриться машинкой, чтобы все же щетинка оставалась. И на вид тоже разница большая. Я предпочитаю второе.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#37
Jackyk:
Нет, ну я и сам бреюсь налысо фактически каждый день. Но есть разница - бриться вообще так, чтобы кожа черепа на ощупь напоминала бабью промежность, либо бриться машинкой, чтобы все же щетинка оставалась. И на вид тоже разница большая. Я предпочитаю второе.

Да я понял, просто... Ладно, не важно, тут женщины могу захаживать в тему )

Да, я и сам предпочитаю тоже чтобы оставалось немного — и проще, и голова не так на бильярдный шар похожа. )

Хотя, конечно, это дело вкуса.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#38
Jackyk:
Хотя лично мне машинки хватает

мне тоже хватало, вот решил попробовать что-то более "чистое"

Jackyk:
чтобы кожа черепа на ощупь напоминала

ну не :) такого очучения нет...

станком не выходит полностью гладкую кожу сделать - голова "неоднородная" :) поэтому короче чем с машинкой, но не совсем, хотя хз как с опаской идет, пока отложил эксперименты

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#39
MyOST:
станком не выходит полностью гладкую кожу сделать

У меня возникло желание всё же довести до ума на юге. Мне тогда жена брила, именно станком (естественно, после машинки). Ну, выбрила под ноль, бошка была на ощупь как клитор. Визуально разницы с машинкой уже с полутора метров фактически нет, ближе - после машинки, имхо, всё же как-то прикольнее смотрится, а геморроев с этим бритьем - мама не горюй. С тех пор машинку считаю вполне достаточной. Они, наверное, тоже разные бывают, у меня французская, Babyliss, бреет фактически наголо.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#40

Jackyk, у меня какой-то там браун, тоже доволен, в принципе.

Но это ведь - сухое бритье, кожу не хило дерет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий