Виртуальная web студия.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#71
Grabber:
Представьте, очередной сбой базы Я. Клиенты разные бывают.

Чего представлять - был недавно. Некоторые клиенты не заметили, некоторые вполне удовлетворились ответом, что это временно и скоро вернется на место, одному я сама показала :) Очень разные клиенты.

Grabber:
Мы пока обсуждаем целесообразность.

Вот я и спрашиваю :) Что именно вы будете предлагать людям, на рынке авторитетным. Предполагаем, что им и так хорошо, у них нет проблем с клиентами и ценами на собственные услуги. ЧТО им предлагается такого, чтобы идти участвовать в обсуждаемой ассоциации? (Да-да, у меня все тот же вопрос, что и по виртуальной студии :))

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#72

Lisa, предлагать ОБЩЕСТВЕННОЕ признание :) Не признание в каком-то городе, каком-то сообществе, а ВСЕОБЩЕЕ признание среди общественности SEO и приближенных-интересующихся.

Короче - СЛАВУ :)

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#73
!Иван FXS:
Примечательно, что начался топик с обсуждения КОНКРЕТНОГО проекта (бизнеса), а превратился - в обсуждение АБСТРАКТНО-бессодержательного ...

да, надо переносить обсуждение

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#74

Artisan, браво! пост прямо таки в тему :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#75

А что реально Вы может предложить сложившейся, небольшой региональной студии?

И как быть с конкурирующими запросами и тематиками?

Изучаем правила форума ()
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#76
Creeping Shadow:
Lisa, предлагать ОБЩЕСТВЕННОЕ признание Не признание в каком-то городе, каком-то сообществе, а ВСЕОБЩЕЕ признание среди общественности SEO и приближенных-интересующихся.

+5000 в репу, что ли?

Вы предлагаете людям авторитетным - общественное признание. Мне казалось очевидным, что предлагать нужно то, чего у них еще нет.

!Иван FXS
На сайте с 16.11.2001
Offline
119
#77

Кстати, по теме: может ли кто-нибудь вообще привести хоть один (доступный наблюдению) пример виртуального ПРЕДПРИЯТИЯ? Не обязательно - "web студии" ...

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#78
Lisa:
Чего представлять - был недавно. Некоторые клиенты не заметили, некоторые вполне удовлетворились ответом, что это временно и скоро вернется на место, одному я сама показала :) Очень разные клиенты.
Вот я и спрашиваю :) Что именно вы будете предлагать людям, на рынке авторитетным. Предполагаем, что им и так хорошо, у них нет проблем с клиентами и ценами на собственные услуги. ЧТО им предлагается такого, чтобы идти участвовать в обсуждаемой ассоциации? (Да-да, у меня все тот же вопрос, что и по виртуальной студии :))

Кто мы? Организации пока не существует. Лично я никого уговаривать или заманивать чем-то не собираюсь.

Организация может быть создана, если это будет инициатива и авторитетных, и не очень авторитетных и очень авторитетных.

Дальнейшее обсуждение лиги оптимизаторов здесь

/ru/forum/36810

Дальше здесь обсуждается вируальная web студия

!Иван FXS:
Кстати, по теме: может ли кто-нибудь вообще привести хоть один (доступный наблюдению) пример виртуального ПРЕДПРИЯТИЯ? Не обязательно - "web студии" ...

Не знаю таких примеров. Разве что WebMoney. Может ошибаюсь.

Знаю предприятия с большим числом сотрудников, работающих на удаленке. Чем больше компания, тем больше необходимость иметь реальный офис.

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#79

На этой неделе я попытаюсь ознакомить Вас с черновым наброском сайта. Что это будет – виртуальная студия или, как предлагают, лига оптимизаторов, а может и то и другое, решится голосованием.

В любом случае я думаю начать с продвижения виртуальной студии, хотя это не мешает о создании других направлений, включая и лигу оптимизаторов.

Почему я беру на себя смелость начать это дело? Все очень просто. Представьте, что за это дело берется человек, имеющий огромный авторитет здесь, имеющий хорошо раскрученную фирму и т.д. Я думаю, что у него ничего не получится по той простой причине, что каждый подумает, что он будет преследовать свои интересы, т.е тянуть одеяло на себя. С другой стороны я. Человек, имеющий практически нулевой рейтинг в Вашей среде. Попробуй я сделать попытку потянуть все на себя, так это вызовет такой шум, что все мои действия сразу заблокируют.

Поэтому все мои попытки по продвижению этой идеи не должны вызывать каких- либо опасений со стороны большинства будущих сотрудников этого виртуального сообщества.

Я верю, что смогу выступать в качестве объединительного начала. Я заявляла раньше и повторяю сейчас, что не претендую на руководящую роль в этом сообществе, значит, я могу более или менее быть объективной.

Я прекрасно понимаю, что есть люди, имеющие огромный авторитет, имеющие раскрученные фирмы и толпу заказчиков на несколько месяцев вперед. Им здесь будет не интересно, но ведь таких не большинство.

L2
На сайте с 29.05.2005
Offline
37
#80

идея конечно хорошая, чистая. но утопичная, как коммунизм.

вот скажите, зачем оптимизатору нужна ваша лицензия? он что без нее работать не сможет? или вы ему запретите? вот у нас (студия) ее нет? нет. собираемся мы ее получать нет? нет. нам деньги на рекламу нужны. будет реклама - будут клиенты. будем работать. нужно реально смотреть на вещи. в жизни люди очень далеки от инета с его проблемами. о какой лицензии вы говорите? рядовой клиент может конечно поинтересоваться лицензией. и мы ее покажем, только не вашу, а например на вывоз мусора, такая лицензия произведет большое впечатление. (в жизни показываем лохматую лицензию на тиражирование. прокатывает.)

вообщем, взгляды у меня скептические, но судя по всему реалистичные.

75k.ru (http://75k.ru) : Онлайн кредитование. Быстро. Доступно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий